Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Торговый Дом Нева
набережная Обводного канала 138

Одно из направлений Крупного холдинга "Мастер Текс" - ООО "ТД НЕВА" приглашает на работу :

Энергичного, позитивного и профессионального Логиста, который готов работать в режиме многозадачности, постоянного профессионального роста в успешной КОМПАНИИ! Наш коллектив - инициативные и компетентные специалисты, умеющие добиваться своего, умеющие выходить за рамки шаблонов, способные брать на себя ответственность и расширять границы возможного. У нас смелые амбиции и стремления. Нами движут общие цели и желания. Мы уважаем и ценим каждого Сотрудника.

• Организация грузоперевозок в компании: география доставки - Лен. область и Россия.
  • Своевременный заказ транспорта, контроль доставки грузов нашим клиентам - федеральные и региональные сети DIY, дистрибьюторы.
  • Обеспечение снижения транспортных расходов: оптимизация маршрутов доставки, согласование наиболее выгодных условий работы с транспортными компаниями.
  • Взаимодействие с транспортными компаниями: контроль договорных обязательств, контроль оплат; поиск новых перевозчиков.
  • Прием и обработка заявок (в 1С), отслеживание грузов на всех этапах транспортировки.
  • Контроль отгрузок, проверка необходимых отгрузочных документов, документооборот, отчетность,
  • Работа с выделенным бюджетом.

• Опыт работы логистом от 2-х лет.
  • Опыт работы в торговой компании желателен.
  • Уверенное владение ПК (MS Office), умение работать в программе 1С.
  • Опыт работы с документами, понимание принципов документооборота в сфере транспортной логистики.
  • Умение принимать решения и нести ответственность за их последствия, высокий уровень самоорганизации и ответственности.
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение выстраивать диалог с разными категориями людей.

• Работа в крупной торгово-производственной стабильной компании с 20 летней историей.
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы.
  • Вся заработная плата "белая", выплаты стабильно 2 раза в месяц.
  • График работы - 5/2, с 8.00 до 17.00
  • Обучение
  • Офис находится по адресу: набережная Обводного канала, 138 (БЦ "Треугольник").