Администратор в салон красоты

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Чернышкова Наталья Владимировна
Тюмень
Холодильная улица 84

Вы любите делать людей счастливыми? Вы в восторге от ВАУ-сервиса и невероятно внимательны к деталям? Вы получаете удовольствие от общения и открыты ко всему новому? Тогда это вакансия для вас.

Сейчас в салон красоты CNails разыскивается в команду талантливый администратор, которому интересно взаимодействие с клиентами, работа в дружной команде, возможность расти по карьерной лестнице.

У нас уже собрана вся команда из мастеров маникюра, Лешмейкеров, ламимейкеров, бровистов, мастеров лазерной эпиляции.

Кого мы хотим видеть в команде:

-страсть к развитию и обучению

-Вас мотивирует общением с клиентами

-превосходные навыки общения устные/письменные

-умение эффективно взаимодействовать и работать в команде

-наиболее важное: высокий уровень эмпатии, чувствительность к потребностям клиентов. Стандартное и любимое всеми слово «клиентоориентированность»

Испытательный срок до 7 дней. Заработная плата состоит из окладной части и премиальной.

Расчет 2 раза в месяц.

Каждый член команды, который присоединяется к нам, очень сильно влияет на то, какими мы становимся. Именно поэтому мы ищем в команду новых звезд, а не просто исполнителей. Людей, которые готовы постоянно учиться, пробовать новое и брать ответственность. И чтобы мы вместе могли создавать лучший на бьюти-рынке сервис, которые меняют целую индустрию.

Если это вам интересно и такой подход вам близок, то скорее отправляйте отклик на эту вакансию.

Пишите в сообщения «только вперед» и я вышлю Вам анкету для заполнения. До встречи!