Менеджер по продажам услуг (ВЭД)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Light Logistics
Новосибирск
улица имени генерал-майора А.Н. Рожкина 13

Компания Light Logistics располагает собственной инфраструктурой на маршруте импорта из Таиланда и Китая, у нас 2 собственных офиса в Таиланде (Паттайя и Пхукет) и склады консолидации грузов в портах Китая, мы возим санкционные груза из Японии и Европы. Это интересная и прибыльная сфера деятельности.

Собственный двухэтажный офис компании расположен в зеленой зоне Новосибирска.

Мы ищем инициативного сотрудника к себе в команду, главное иметь желание зарабатывать все инструменты для этого, а также курс обучения мы предоставляем каждому новому сотруднику, для того, чтобы он быстрее стал частью нашей команды.

Ищем специалистов только с опытом в сфере ВЭД.

• Привлечение новых клиентов (теплая база)
  • Консультирование клиентов по услугам
  • Сопровождение клиента на всех этапах сотрудничества
  • Выполнение плана звонков и индивидуального плана продаж
  • Ведение CRM, предоставление отчёта о проделанной работе непосредственному руководителю.
  • Следование регламентам компании.

Что мы ждем от тебя:

• опыт работы в сфере ВЭД от 1 года будет твоим преимуществом, предпочтительно транспортно-логистические компании;
  • Ты понимаешь процесс перевозки и документооборота в международной логистике;
  • Ты внимателен и ответственно подходишь к решению задач;
  • Ты умеешь работать с возражениями;
  • Нацелен на результат и хочешь развивать свои компетенции;
  • Ты хороший продажник и умеешь находить общий язык с людьми;

Что мы тебе предлагаем:

• оклад от 70 000 рублей для специалистов с опытом, для специалистов без опыта в сфере ВЭД 50 000 рублей (сумма может быть увеличена в зависимости от компетенций кандидата) + высокий % от продаж (10% о маржинальной прибыли) "без потолка";
  • возможность работать удаленно для кандидатов с опытом после стажировки
  • У нас дружный коллектив и атмосфера без бюрократии
  • График работы: 5/2