Менеджер в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Респект
Курск
Литовская улица 2В

Добрый день, будущий коллега! Рекламно-производственная компания «Респект» — одна из крупнейших рекламных компаний полного цикла в городе Курске, работаем с 2009 года в рамках наружной, интерьерной рекламы и полиграфии. В число наших клиентов входят: М.видео и Эльдорадо, DNS, Много мебели, Четыре лапы, Керхер, Жар-пицца, SAMSUNG, корпорация ГРИНН, торговая сеть ЕВРОПА и многие другие.

Почему открыта вакансия:

В связи с масштабированием и увеличением зоны предоставления услуг, наша команда ищет энергичного, общительного и нацеленного на рост и результат менеджера по продажам в сегменте B2B.

Кого мы ищем:

Нам нужен активный менеджер, который готов работать не только с текущими проектами, но и заниматься расширением клиентской базы.

Опыт работы в прямых продажах и владение техникой продаж (пройденные курсы, тренинги по продажам) обязательны.

Задачи:

— Вести активные продажи на входящих и исходящих звонках по теплым и холодным базам;

— Ведение переговоров (встречи, переговоры с 1 лицами компаний);

— Подготовка коммерческих предложений и заключение договоров;

• Ведение карточек клиентов в CRM системе;

—Способствование долгосрочному сотрудничеству с клиентами;

— Обеспечение стабильного прироста клиентской базы и расширения присутствия компании на рынке;

— Работа в офисе отдельно стоящего здания г. Курск, Литовская, д. 2В, по хорошему графику 5/2 (сб и вс выходные); собственная парковка;
— Стабильный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (выходные: суббота, воскресенье);
— Своевременная выплата заработной платы. Среднемесячный доход ~60 000 рублей;
— Мобильная связь и бензин для осуществления деловых поездок оплачиваются и предоставляются компанией;