Помощник в отдел снабжения

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Студия Дарьиной Людмилы

У компании несколько направлений деятельности.

Наша компания лидер по продаже реквизита и раствора для шоу пузырей. Мы рекордсмены Гиннесса и уже 13 лет помогаем артистам и аниматорам создавать красивое шоу при помощи нашего реквизита и раствора. Мы ценим нашу репутацию и долгие отношения с клиентами. Наши товары производятся силами нескольких внешних подрядчиков. Склад находится поселке Лосино-Петровский. Мы продаем наши товары через сайт, соцсети и маркетплейсы. Мы постоянно внедряем новые разработки и выпускаем новинки.

С 2023 года компания открыла второе направление деятельности - производство бытовой химии. На данный момент в линейке Marylite три продукта: гель для мытья посуды, пятновыводитель, гель для стирки.

В 2024 году компания занялась развитием контрактного производства в сфере бытовой химии и косметики.

Нам нужен энергичный и самоорганизованный человек, который будет помогать снабженцу в поиске ингредиентов, комплектующих, новых подрядчиков/поставщиков/исполнителей для производства новинок и модернизации уже существующих товарных позиций.

• Заработная плата 2 раза в месяц без задержек.

• Удаленная работа.
  • Почасовая оплата (300р/ч).
  • Самостоятельный учет рабочего времени в предоставленной таблице.
  • Еженедельный созвон с командой для обсуждения поиска, принятия решений.
  • Работа в дружном коллективе единомышленников, создающим благоприятные условия для плодотворной работы.

• Планерки онлайн.

• Лояльное и адекватное руководство, доступное для диалога.

• Возможность реализовать свой потенциал и применить знания на практике.

• Скидка на продукцию компании.

• поиск ингредиента/детали/поставщика/производителя/исполнителя по техническому заданию снабженца,

• заполнение таблицы для сравнения условий поставок и предоставление таблицы на обсуждение,

• организация созвона, обсуждения для принятия решения (при необходимости),

• участие в еженедельном созвоне по снабжению,

• организация доставки образцов (при необходимости),

• организация доставки партии,

• отслеживание остатков, заказ необходимых позиций (постепенная передача зоны ответственности от управляющего складом),

• поиск новых потенциальных подрядчиков и поставщиков с целью внесения их в базу для работы на перспективу.

• высокий уровень саморганизации,
  • коммуникабельность,
  • умение работать в условиях многозадачности,
  • навыки тактического и стратегического планирования,
  • высокая мотивация достижения успеха,
  • честность,
  • обучаемость.