Специалист технической поддержки на английском языке

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: AMS Software
Ярославль
улица Свободы 36

Компания AMS Software - разработчик популярных программ для обработки фотографий и видео. Мы ищем специалиста по технической поддержке наших клиентов.

Основные обязанности:

• Поддерживать наших клиентов по всему миру на русском и английском языках: РФ, США, Франция, Великобритания, Германия, Италия, Испания и т.д.

• Помогать пользователям решать возникающие вопросы при работе с нашими программами: фото- и видеоредакторы, программы для дизайна интерьера и ландшафтного дизайна

• Консультировать по стандартным вопросами (вход в личный кабинет, активация ключей и т.п.) и нестандартным, касающимся технических аспектов работы программы (и тогда вам поможет наша база знаний, опытные эксперты и разработчики).

• Работать в CRM, которая помогает структурировать и организовать вашу работу

• Вносить свой вклад в развитие программных продуктов: передавать в отдел разработки информацию о багах, а менеджерам по продукту - идеи и пожелания от наших пользователей

Мы осуществляем поддержку клиентов только по электронной почте (без звонков и онлайн-чатов)

Основные требования:

• Желание помогать людям

• Умение грамотно, развёрнуто и вежливо формулировать свои мысли при переписке

• Отличное знание письменного английского языка, достаточное для быстрой и грамотной переписки с иностранными клиентами

• Хорошее понимание ОС Windows (принципы работы с файлами, папками, логика работы типичных программ)

• Умение работать в быстром темпе

Условия работы:

• Возможность быстрого карьерного роста в сфере маркетинга, тестирования или управления проектами - мы активно продвигаем талантливых сотрудников!
  • Гибкий график: можно приходить в офис с 8 до 11 часов
  • Корпоративное обучение, опытный наставник
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Современный офис в центре города