Менеджер по продажам

Работодатель: OnlyWork
Ростов-на-Дону
Машиностроительный переулок 7/110

Информация о компании

ООО "ПИК" — надежный партнер в сфере поставок строительных материалов, обеспечивающий комплексное снабжение строительных объектов высококачественными продуктами. Мы специализируемся на комплектации строительных объектов такими продуктами, как гидроизоляция, утепление и железобетонные конструкции. Наша миссия — постоянно стремиться к совершенству, повышая качество оказываемых услуг и улучшая ассортимент предлагаемых товаров. Мы гордимся участием в строительстве важных инфраструктурных объектов и непрерывным развитием компании.

Преимущества работы с нами

• Корпоративное обучение: Возможность повышения квалификации и профессионального роста.
  • Наставничество: Поддержка наставника на первое время работы.
  • Карьерный рост: Возможность стать руководителем отдела продаж или директором.
  • Компенсация ГСМ: Компания компенсирует затраты на ГСМ при проведении личных встреч с клиентами.

Что мы предлагаем кандидату

• Заработная плата: 60 000 руб. на руки на испытательный срок, далее оклад 60 000 руб. на руки + бонусы за выполнение KPI. средняя зарплата от 140 000 руб. на руки и выше.
  • Бонусы: KPI 10% от маржи, выплата зарплаты два раза в месяц.
  • Оформление по ТК РФ: Полный социальный пакет и официальная зарплата.
  • Офисная работа: Удобное расположение офиса в Ростове-на-Дону.

Обязанности

• Поиск клиентов: Расширение клиентской базы и активный поиск новых клиентов.
  • Ведение переговоров: Заключение договоров на поставку материалов и услуг.
  • Аналитическая работа: Исследование рынка и анализ предложений конкурентов.
  • Подготовка отчетности: Регулярное предоставление информации о продажах и рынке.

Портрет идеального кандидата

• Опыт работы от 1 года в B2B сегменте.
  • Готовность к командировкам.
  • Владение автомобилем.
  • Инициативность, обучаемость, понимание задач компании.

Оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов!