Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ПРИ МОРЕ
Химки (Московская область)

Ищем приятного и открытого человека в магазин морепродуктов! Концепция магазина - продовольственный бутик продукции высокого качества, где продавец консультирует клиента о тонкостях морепродуктов. Мы плавно выстроим процесс обучения и дегустации продукции, чтобы вы могли чувствовать себя "как рыба в воде" в магазине При Море)

—Консультация клиентов по морепродуктам
—Выкладка и фасовка продукции
—Работа с кассой

— Можно без опыта

—Обучаемость, запомнить информацию и уметь рассказать о каждом продукте (постепенно пройдете обучение)

—Дружелюбность открытость

— Чистоплотность

— Любое гражданство, хороший русский язык

— 3000 руб за смену + премия при выполнении реальной планки по средней выручке в ваши дни

— График работы 5/2 с 9.30 до 22.00, магазин открыт с 10 до 22.00. Выходные в будние дни с понедельника по четверг.

— Автобус прямо до магазина с м. Планерная, Куркино, Новогорск, 15 мин от Мега Химки. Пешая доступность из Путилково!

— Выплаты 2 раза в неделю;

— Официальное трудоустройство;

— Оформим мед книжку за наш счет;

— Предоставим форменную одежду;

О нас:

При Море - магазин свежих морепродуктов из Дальнего Востока и других точек мира. У нас большая клиентская база онлайн-магазина, представлены на Ozon Fresh

Мы открываем магазин и кулинарию в подмосковном поселке Куркино, ТСЖ Эдем.

Создатели магазина При Море - Мария и Карлос, оба родились у моря (в Приморском крае и на Кубе). Мы всегда за хорошее отношение и уважение! Будем рады видеть вас в нашей команде, настроены на долгосрочное сотрудничество!

Мы вам подойдем, если вы ищите: продавец консультант, продавец кассир, продавец, без опыта, быстрый старт, срочная вакансия, выплаты каждую неделю, работа рядом с домом, работа в Химках, работа в Красногорске, работа в Новогорске, работа в Путилково, работа в Куркино