Медицинская сестра/Медицинский брат

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Консолидатор
1-я улица Ямского Поля 24

Немного о нас: специализируемся на заболеваниях ОДА и сопутствующих заболеваниях ( ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, органах малого таза и пр.)

Занимаемся лечением не следствий заболеваний, а поиском причины и ее устранения. Также работаем с образом жизни пациента и регулярно обновляем и повышаем качество предоставляемых услуг.

Недавно мы подписали договор с лабораторией и в рамках внедрения нового проекта мы в поиске медсестры процедурного кабинета, котoрая вмeсте с нами будет помoгaть вoзвpащaть людям здорoвье и радоcть движeния!

Сейчас ищем по совместительству на пару дней с возможностью дальнейшего расширения.

• работа в процедурном кабинете: взятие капиллярной и венозной крови, мазков, регистрация биоматериалов в личном кабинете лаборатории;

• постановка/снятие в/в систем для инфузий, п/к, в/м, в/в инъекций

В идеале еще: (обсуждается)

• ведение журналов по медицинским отходам гигрометрам холодильникам рециркуляторам;

• учет и хранение лекарственных средств;

• согласно план-графику проведение генеральных уборок отслеживание режимных кабинетов, работа с отходами класса Б;

• обеспечение и соблюдение санитарно-противоэпидемического режима

• опыт работы в коммерческой медицине от 3-х лет;
  • наличие действующего сертификата;
  • аккредитация "Сестринское дело”
  • действующая медкнижка;
  • опыт работы с анализами от 3-х лет;
  • хорошее знание ПК, умение работать с базовыми программами ( Word, Excels)
  • внимательность и пациентоориентированность;
  • в идеале опыт работы старшей медсестрой и готовность вести документацию:
  • наличие действующего сертификата "Сестринское дело в физиотерапии" будет преимуществом.

• 2 дня в неделю с 8.00 до 17.00, желательно вторник и суббота;
  • ставка 3500 за выход + премия от анализов и проведенных услуг;

• коллектив профессионалов, горящих своим делом;

• оплачиваемое обучение от лаборатории;

• Возможность бесплатно пользоваться услугами центра, а также приобрести существенную скидку на услуги центра для родственников.