UX/UI-дизайнер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Наноклин
бульвар Энтузиастов 2

Привет! Мы ищем в проект талантливого дизайнера, который готов присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в создание эффективных визуальных решений.

Otveto.ru – лидирующий сервис автоматизации ответов на отзывы и вопросы на Wildberries, Ozon и Яндекс Маркет с помощью нейросети. Мы помогаем селлерам справляться с важной рутинной задачей, улучшать свою репутацию и увеличивать повторные продажи.

• Проектировать логику работы продукта и отрисовать интерфейсы
  • Работать в рамках дизайн-системы и помогать в её развитии
  • Генерировать гипотезы для улучшения текущих метрик
  • Ставить задачи на проведение исследований пользовательского опыта, проверку гипотез
  • Проводить дизайн-ревью
  • Работать над продуктом в связке с Продакт-менеджером, разработкой, аналитиком

Мы ожидаем от кандидата:

• Вы знаете, как работать с дизайн-системой. Вы не плодите лишних сущностей, ищите способы переиспользовать компоненты, следите за порядком не только в макетах, но и на сайте и в приложениях
  • У вас есть опыт работы c инструментами: Figma, Jira, Confluence
  • Вы не рисуете макеты, а решаете продуктовые задачи. Вы учитываете продуктовые приоритеты, цели бизнеса, мнение пользователей
  • Глубокое понимание техник построения интерфейсов
  • Вы следите за рынком, постоянно следите за обновлениями интерфейсов популярных сервисов
  • Готовы проводить дизайн-ревью
  • Умеете собирать и анализировать требования к разрабатываемым продуктам, генерировать гипотезы, проверять на пользователях

• Гибкое начало рабочего дня
  • Возможность работать в гибридном или удаленном формате
  • Конкурентную компенсацию труда
  • Корпоративный университет, онлайн-курсы для повышения квалификации
  • Комфортный офис класса А в 1 минуте от станции метро Римская/Площадь Ильича

А еще у нас в офисе живет кот Мейн-кун

​​​​​​​