Инженер проектов АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ВЕКАС
2-я Синичкина улица 9Ас10

Компания «ВЕКАС» является системным интегратором в области промышленной автоматизации. Несколько фактов о нас:

- 7 лет на рынке, штат сотрудников ~ 160 человек
- аккредитованная IT-компания, ДМС (со стоматологией)
- контракты с крупнейшими заказчиками: Danon, Невская Косметика, Major, Pepsico, Деловые Линии и пр.

Основные задачи:

• Цель должности: нахождение на объекте у заказчика в течение всего периода реализации проекта по внедрению маркировки ("Честный знак"), курирование всех технических и организационных работ
  • Планирование календарного плана-графика проекта
  • Контроль выполнения работ (мониторинг, анализ соответствия планам и срокам)
  • Взаимодействие с проектной командой со стороны заказчика (информирование о ходе работ, участие в общих совещаниях)
  • Курирование работы инженеров (наших штатных сотрудников) на объекте + субподрядчиков (при их наличии)
  • Согласование изменений этапов и объемов работ, инициирование и контроль своевременного внесения изменений в договорную документацию
  • Решение возникающих проблем/вопросов, подготовка типовых отчетов

Преимущества работы у нас:

• Постоянный пул контрактов с крупнейшими игроками рынка, что позволяет обеспечить сотрудников интересными проектами и качественным уровнем дохода
  • Предоставление полностью всех необходимых ресурсов и инструментов для работы
  • Обучение и работа с опытным наставником

Мы хотели бы видеть в будущем сотруднике:

• Высшее техническое образование
  • Навык управления людьми (штатными сотрудниками или подрядчиками)
  • Навык внедрения любых проектов АСУ ТП
  • Готовность к командировкам по РФ (~ 70-80% рабочего времени, длительность 1 командировки примерно 25-30 дней, далее 1-2 недели нахождение в Москве и следующая командировка на объект)
    ​​​​​​​

Мы рады предложить:

• Оформление согласно ТК РФ, ДМС со стоматологией после периода адаптации
  • Оплачиваемые командировки: проезд, проживание в гостинице, суточные, подключено корпоративное такси "Яндекс"
  • Уровень оплаты труда в рамках рынка/выше рынка, отталкиваемся от пожеланий кандидатов, готовим письменный job-offer;
  • Оплата переработок (при наличии), при нахождении в командировке суббота и воскресенье - выходные дни
  • Обучение недостающим знаниям и навыкам за счет Компании
  • Гибкий график работы при нахождении в Москве: начало работы с 8.00 до 10.00 с понедельника по пятницу, возможность работать удаленно. При нахождении на объектах начало работы обычно с 08.00
  • Офис в шаговой доступности (10 минут) от м. Авиамоторная/Лефортово.

менеджер проектов АСУ ТП