Оператор call-центра (без холодных звонков, график 2/2)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Мир квартир - Элит
улица Рубинштейна 8

МИР КВАРТИР ЭЛИТ приглашает в свою команду профессионалов в сфере элитной недвижимости!

Мы — бутик элитной недвижимости в Санкт-Петербурге с 14-летним опытом работы на рынке. Наши специалисты — это эксперты, которые умеют находить подход к самым взыскательным клиентам и предлагают им только лучшие объекты с чеком от 30 000 000 рублей.

• Прием и обработка (распределение) входящих клиентских обращений (входящие телефонные звонки, интернет-обращения).
  • Заполнение карточки клиента в CRM.

Что мы ждем от кандидата:

• Грамотная речь, четкая дикция, доброжелательность;
  • Уверенный пользователь ПК (знание компьютера на уровне хорошего пользователя);
  • Соблюдение корпоративных стандартов (всему научим);
  • Опыт работы в call-центре желателен;

• Стабильная работа в престижной компании;
  • Комфортный благоустроенный офис в центре города, ул. Рубинштейна, рядом с метро;
  • Бесплатное обучение;
  • График работы 2/2 с 9 до 21.00;
  • Сплоченный дружный коллектив;

Почему стоит присоединиться к нам:

В это непростое время важно быть частью сплоченной и сильной команды единомышленников. Если вы хотите стать профессионалом в сфере элитной недвижимости, развиваться вместе с нами, не упустите свой шанс!

Отправляйте свое резюме или звоните нашему HR-менеджеру для более подробной информации.

Мы открыты для кандидатов с разным уровнем опыта, главное — ваше стремление и желание учиться.