Помощник мастера в игрушечную мастерскую

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Игрушечная Мастерская Ктототам

В уютную ремесленную мастерскую, требуются рукодельницы - помощницы (на не полную занятость) в качестве подработки, до конца года без ограничений по времени, свободный график. В дальнейшем возможна работа под проекты и после нового года!

Мы производим на заказ ручные изделия: ёлочные игрушки, мягкие игрушки, аксессуары и промо-подарки и многое другое. У нас большая база клиентов, всегда много заказов и разнообразных задач! Скучно не будет!!!

Место работы в шаговой доступности от метро Митино!

1. Набивать игрушки материалом (специальным наполнителем), навыков не требуется, можно без опыта) - оплата за кол-во сделанных изделий (чем больше сделали, тем больше получили)

2. Финишная сборка игрушек, работа с аппликациями, подрезка, установка шнуров (требуется усидчивость, внимательность, аккуратность, хорошее зрение и развитая мелкая моторика) - оплата почасовая.

Вы можете чередовать задачи или выполнять только один вид работы (в зависимости от вашего опыта).

- гибкий график (оговаривается индивидуально)
- комфортные условия
- своевременная оплата
- помощь и поддержка на этапе обучения

Отправляйте свой отклик, можно без резюме - главное желание работать и аккуратность. Мы обязательно ответим на ваш отклик.