Менеджер по развитию партнёрской сети B2B

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Интернет Системы
набережная Обводного канала 199-201

Группа Компаний «ИНТЕРНЕТ СИСТЕМЫ» – российский оператор цифровых возможностей - предоставляем услуги доступа в интернет и каналы связи более чем на 15000 объектов на территории всей России. Обладаем всеми необходимыми лицензиями. Наши клиенты – это предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, предприятия государственного сектора (например, такие как Вымпелком, Транстелеком, Первая линия, ПитерАвто и др.). Компания основана в 2010 году.

В связи с ростом нам требуется специалист по работе с партнёрами компании.

Что нужно делать?

1. Сбор базы потенциальных партнеров (компаний и специалистов по монтажу телекоммуникационного оборудования);
  2. Сбор базы потенциальных клиентов в сегменте B2B;
  3. Работа с существующей клиентской базой;
  4. Ведение переговоров, презентация услуг и возможностей компании;
  5. Заключение партнёрских и клиентских договоров и дальнейшее сопровождение;
  6. Администрирование базы партнеров и клиентов. При большом объеме готовы будем привлечь сотрудника на документальную часть работы.

Что мы ждём от тебя?

1. Готовность лидировать развитие направления, желание расти вместе с компанией и стремление к достижениям бизнес-показателей;
  2. Любовь к продажам, понимание методологии и владение инструментами продаж в сегменте B2B;
  3. Опыт работы в операторах сотовой связи приветствуется и является приоритетом при выборе кандидата;
  4. Cвобода и легкость в общении, при звонках и в переговорах.

Что мы предлагаем?

• Работа в современном лофт-офисе м. Балтийская (10 мин. от метро пешком);
  • График работы: с 10:00 до 19:00;
  • Белая заработная плата (оклад + премия), конкретные цифры обсуждаем на встрече в зависимости от профессиональных навыков и умений;
  • Участие в конференциях и семинарах;
  • Компенсация спорта или ДМС;
  • Годовой бонус к зарплате;
  • Профессиональный и карьерный рост в динамично развивающейся компании;
  • Удобный офис "open space", современное оснащение, чай/кофе, комната приема пищи, массажное кресло, есть парковка и мы компенсируем половину ее стоимости.

Вливайся в наш дружный коллектив!