Специалист по контролю качества ( лаборант )

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Сергеева Анна Александровна
Георгиевск
улица Гагарина 6/5

«Хлебокомбинат Георгиевский» - крупное развивающееся производство, работающее по направлениям:

• Хлебобулочные изделия, выпечка;
  • сухие кондитерские изделия, пряники, сушки;
  • слоеные изделия и печенье

Мы гордимся тем, что сегодня наша Компания является ведущим производителем хлебобулочной продукции на Ставрополье. Производственные мощности позволяют вырабатывать до 50 тонн изделий в сутки. В ассортименте Компании более 160 наименований выпускаемой продукции. Развивая свой бизнес, мы стремимся создавать более комфортные условия сотрудничества и совершенствовать наш сервис. Мы бесплатно обучаем персонал.

Особенно приятно, что вкус и качество нашей продукции получили высокую оценку партнеров, о чем свидетельствуют их многолетние контракты и расширяющийся ассортимент сотрудничества. В планах компании дальнейшее увеличение производства, внедрение новых технологических процессов для расширения ассортиментной линейки всей продукции.

Мы – сплоченная команда. Взаимовыручка, взаимоуважение, обмен опытом и знаниями – важные составляющие в работе всех членов нашей команды. Мы не останавливаемся на достигнутом. Наши специалисты всегда смотрят вперед. Они не просто следят за изменениями рынка, они стремятся их предугадать. Регулярно обновляющийся ассортимент является результатом труда каждого сотрудника компании.

Для производства и контроля продукции нам требуются сменные технологи лаборанты.

• Осуществление входного контроля сырья и материалов по утвержденным спецификациям.
  • Проведение лабораторных исследований.
  • Контроль качества выпускаемой продукции
  • Проверка и анализ документации на входящее сырье и материалы.

• Высшее/ средне-специальное образование.
  • Опыт работы в лабораториях (входной контроль).
  • Возможно без опыта работы, с желанием получить опыт в профессии.
  • Опытный пользователь ПК .
  • Условия:
  • Официальное трудоустройство, полный соцпакет.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • График работы 5/2 с 8 до 18 часов
  • Предоставляется спецодежда.
  • Служебный транспорт, бесплатное питание
  • Корпоративные скидки на продукцию
  • Профессиональный и карьерный рост.

Похожие вакансии: Георгиевск