Junior Project Manager / Проектный менеджер в sales-отдел (стажёр)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: uForce
Казань
Мы uForce — многофункциональное маркетинговое агентство.

Наша миссия — развивать ребят с высоким потенциалом и сильными софтами, давая им возможность наработать экспертизу в маркетинге под чутким руководством экспертов. Мы помогаем нашим клиентам с разработкой и реализацией эффективных стратегий digital-продвижения и лидогенерации для увеличения эффективности бизнеса, а также предоставляем полноценное маркетинговое сопровождение — от анализа рынка до управления репутацией компании.

На рынке с 2019 года, в команде 90+ человек. Среди наших клиентов крупнейшие EdTech и IT компании.

Кого мы ищем?

Наши идеальные кандидаты — это способные люди на старте своей карьеры, готовые учиться и ориентированные на результат. Нам не сильно важен опыт работы, гораздо важнее твои внутренние качества — мотивация к росту, проактивность и высокий уровень ответственности.

Чем тебе предстоит заниматься:
  • Осуществлять поиск компаний/лидов/ЛПР и контактов потенциальных партнеров, собирать все данные в таблицу;

• Проводить ресерч компаний по заданным критериям;

• Подготавливать скрипты писем и осуществлять рассылку по базе контактов (работаем с LinkedIn, TG, E-mail и др. сервисами);

• Подхватывать дальнейшую письменную коммуникацию с лидами и согласовывать встречи с Тимлидами наших проектных команд;

Что мы ждем от тебя:

— Круто, если у тебя есть большой интерес к сфере digital-маркетинга. Опыт стажировок в сфере маркетинга / участия в студенческих проектах, кейс чемпионатах и др. будет плюсом.

— Плюсом будет, если ты владеешь Excel или инструментами Google на хорошем уровне;

— Готовность к письменным коммуникации с лидами и нашей дружной командой;

— Высокую степень самостоятельности и ответственности, умение принимать решения и работать в режиме мультитаскинга;

Что предлагаем:

• Фиксированный доход 30.000 тыс. рублей + ежемесячный бонус до 15.000;

• Удаленка 5/2 по 8 часов в день. Рабочие слоты гибкие, но важно с 10 до 18 МСК оставаться на связи.

• Оформление по самозанятости (предоставляем оплачиваемый отпуск и дни отдыха), помогаем с оформлением.

• Обучение. Адаптация один месяц, индивидуальный план развития и регулярный фидбек прилагаются. Все это поможет тебе понятно и планомерно расти в скиллах, грейде и доходе.

• Развитую корпоративную культуру. Любим учиться друг у друга, имеем огромную базу знаний и регулярно делимся открытиями. Если у тебя есть куча идей и предложений по улучшению наших процессов — мы всегда рады их обсудить.

Что будет после отклика?

Онлайн-интервью с рекрутером → Онлайн-интервью с тимлидом → Оформление → Онбординг