Главный технолог на пищевое производство

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: УК Сорокс
от 120000 RUR
Екатеринбург

ГК Сорокс – надежный партнер и лидер в области ветеринарии и различных бизнес-направлений. За более чем 25 лет успешной работы на рынке мы объединили крупнейшие компании, охватывающие оптовую и розничную торговлю, собственное производство, инновационные проекты и общественное питание.

Мы ищем опытного и талантливого Главного технолога, который сможет вывести наше пищевое производство на новый уровень.

• Разработка новых видов (линеек) мясной продукции и полуфабрикатов из птицы, от идеи до внедрения их в производство;
  • Разработка новых и усовершенствование текущих рецептур для улучшения качества продукции из птицы с применением современных инноваций в мировой практике;

• Контроль соблюдения рецептур и технологического процесса производства, стандартов качества и безопасности продукции при производстве полуфабрикатов из птицы;

• Обеспечение контроля качества продукции на всех этапах производства;
  • Совершенствование технологических процессов, сокращение потерь, повышение производительности и разработка мер по снижению затрат без ущерба для качества производства;
  • Разработка программы производственного контроля и необходимой технологической документации;

• Работа с рекламациями, касающимися сырья и оборудования;

• Составление и согласование статей бюджета на новый продукт, включая затратную часть;

• Разработка и реализация мероприятий по обеспечению пищевой безопасности.

• Практический опыт работы на пищевом производстве полного цикла, а именно на птицефабрике, где занимаются производством полуфабрикатов из мяса птицы;
  • Знание и понимание рынка ингредиентов для птицеводческой промышленности;
  • Отличное знание технологических процессов изготовления полуфабрикатов из мяса птицы и внедрения новой продукции;
  • Умение эффективно управлять ресурсами и выстраивать конструктивные отношения с коллегами и партнёрами;
  • Знания в области технологий пищевых производств и инновационной деятельности, а также умение выстраивать и модернизировать технологические линии производства.;
  • Умение расставлять приоритеты, работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, высокий уровень адаптации;
  • Высшее технологическое образование, специализация — пищевая промышленность.

• Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Работа в стабильном и крупном холдинге
  • Достойная и конкурентная выплата "белой" заработной платы 2 раза в месяц. Рассматриваем ожидания кандидатов!
  • Мы оплачиваем переезд, проживание и расходы на топливо.
  • Дружный коллектив профессионалов!
  • График работы: Пятидневная рабочая неделя, сб-вс - выходные

Если вы мечтаете стать частью нашей команды, не упустите возможность! Отправьте свое резюме как можно скорее, и мы с радостью рассмотрим его.