Менеджер по продажам (теплые лиды)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Доктор Белозубов
Саратов
улица В.И. Оржевского 7

О компании:

Медицинская торгующая организация приглашает на вакансию менеджер по продажам.

Мы ищем специалистов с опытом личных продаж в сфере b2c в нашу команду.

Задачи:

• Продавать комплексные услуги "теплым" клиентам и заключать договора - выполнять личный план продаж;
  • Проводить презентации услуг клиники и общаться с пациентами (живое общение);
  • Взаимодействовать с докторами по организационным вопросам;
  • Контролировать этапы реализации услуг и планировать будущие оплаты по заключенным договорам в AMO CRM ;
  • Вести AMO CRM по нашему внутреннему регламенту.

• Знание психологии продаж (определить психотип покупателя, умение построить разговор и донести ценность продукта);
  • Опыт работы в медицине не обязателен;
  • Знание CRM системы и IP телефонии.

• Заработная плата, которая состоит из: оклада 40 000 руб. + KPI (конверсия в договор и средний чек) 30 000 руб. + 4% от суммы продаж сделанных менеджером.
  • Зарплата менеджера по продажам составляет в среднем 250 000 рублей на руки. Максимальная зарплата 350 000 рублей на руки.
  • Работа с чеками от 150 тысяч и выше.
  • Вы сделаете свою первую продажу сразу после окончания вводного обучения по продукту, которое занимает 1 неделю.
  • Вы будете проходить тренинги, курсы, мастер-классы по психологии, продажам и деловой коммуникации за счет компании - мы заинтересованы в том, чтобы наши менеджеры по продажам работали и зарабатывали.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 или 2/2 c 8:00-20:00

В сопроводительном письме укажите чем вас заинтересовала наша вакансия.