Бизнес ассистент руководителя клининговой компании

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)
от 90000 до 200000 RUR
Дмитровское шоссе 58с12

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Александр и на данный момент я развиваю 2 основных бизнеса.

Первым направлением является клининговая компания, которая успешно работает с 2017 года. За это время мы смоги:

1. Собрать большую команду: на данный момент компания насчитывает более 100 сотрудников, и мы продолжаем расти!

2. Поучаствовать в интересных проектах: мы работаем с государственными компаниями и участвуем в тендерах, что дает возможность вам быть частью значимых и масштабных проектов.

3. Выйти на ежемесячный оборот в 6-7 миллионов рублей, что позволяет нам обеспечивать надежность и перспективы для наших сотрудников.

Вторым бизнесом является клуб художественной гимнастики. Он работает с 2020 года и уже смог достичь большого количества результатов:

1. Широкая сеть: у нас уже 6 филиалов, и мы продолжаем расти!

2. Звездные мастер-классы: наши ученики имеют уникальную возможность учиться у известных спортсменов, что вдохновляет их на новые победы и достижения.

3. Летние сборы в лучших местах: мы организуем выездные сборы в престижных локациях, где дети могут не только тренироваться, но и наслаждаться природой и общением с единомышленниками.

4. Спортивные разряды: наши ученики получают возможность достигать высоких результатов и получать спортивные разряды, что открывает перед ними новые горизонты.

5. Эффективная система обучения: Мы разработали продуманную систему обучения, которая помогает детям развиваться и совершенствоваться в комфортной обстановке.

Я занимаюсь предпринимательством уже около восьми лет, и меня определённо можно считать экспертом в:

1. Маркетинге: я умею разрабатывать эффективные маркетинговые стратегии, которые не только привлекут клиентов, но и удержат их.

2. Продажах.

3. Построении бизнес-систем: Эффективные бизнес-системы — ключ к стабильному росту. Я умею автоматизировать процессы и оптимизировать работу команды.

Моя главная ценность в жизни, бизнесе и людях - это умение нести ответственность, в связи с этим я хочу, чтобы эта ценность совпадала с ценностями моих сотрудников, поэтому мы точно сработаемся, если это тебе это откликается.

Мои ближайшие цели - рост компаний и выход в лидеры рынка. В связи с этим мне требуется БИЗНЕС-АССИСТЕНТ, который поможет мне в развитии бизнеса.

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Быстро внедряешься в работу, готов к плотному обучению, новое для тебя не страшно

• Ты настойчивый, не боишься высказывать свое мнение, ты добиваешься своего, требуешь от людей то, что тебе нужно, если что-то не получается с первого раза, ты не останавливаешься и пробуешь снова

• Жесткий, не терпишь, когда сроки сдвигаются и задачи не выполняются. Все контролируешь и не терпишь, когда выполняется все "на полшишечки"

• Проявляешь проактивность, не ждешь, пока тебя о чем-то попросят, а делаешь сразу все сам, предугадываешь задачи

• Грамотно говоришь и пишешь, с тобой легко и приятно общаться

• Очень ответственно подходишь к выполнению взятых на себя и свою команду обязательств.

Но мы точно не сработаемся, если ты делаешь эти вещи — перекладываешь ответственность,врешь, можешь взять что-то, что тебе не принадлежит. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая со мной:

• Работу в амбициозной и быстро развивающейся компании с большим потенциалом

• Возможность карьерного роста до руководящих должностей в интересном тебе направлении, рост в заработной плате

• Знания от меня, как работает бизнес изнутри, пройдешь этот путь вместе со мной

• Большое поле для твоих идей, амбиций и целей.

• Личное отношение - готов сильно вкладываться в развитие человека

• Получишь ОЧЕНЬ много знаний в построении бизнеса, систематизации и личностном росте.

• Огромное количество знаний о том, как устроен бизнес изнутри, после работы со мной, ты определенно сможешь стать сильным управленцем

• В целом, научишься ориентироваться в любой ситуации, держать в уме несколько дел одновременно, выдерживать стресс и решать интересные и сложные задачи.

Какие задачи нужно будет выполнять:

Если кратко, то управление, оцифровка и контроль. Но сели более подробно, то скорее всего ты столкнёшься с такими задачами как:

• SEO Маркетинг

• Ведение документооборота

• Переговоры с партнерами

• Обработка входящих лидов

• Закупка материалов

• Прием заказа от менеджеров

• Контроль качества

• Организация и контроль работы команды

• Найм, помощь в составлении воронки найма, поиск подрядчиков, работа с фрилансерами, адаптация персонала

• Контроль выполнения планов, целей, задач

• Постановка и контроль выполнения задач командой

Результатом твоей работы будет:

• Освобождение времени руководителя

Что я жду от тебя:

• Готов много обучаться

• Грамотная устная и письменная речь

• Есть базовое понимание и представление маркетинга, продаж, производства и управления

• Тебе интересно то, чем занимается руководитель

• Быстро ищешь, впитываешь и анализируешь информацию

• У тебя уже был опыт управления командой

• Знаешь программы Google doc, Excel и остальные офисные программы

• Будет плюсом если: знаком с CRM системами, умеешь работать в Яндекс Директ

Что по условиям:

• Гибридный формат работы. 50% задач - выезды по Москве и МО, иногда будет нужно приезжать в офис по адресу г. Москва, Дмитровское шоссе 58 стр. 12

• Рабочие будни: с ПН по ПТ быть на связи с 09:00 до 18:00 по Москве. Работа по задачам в свободном режиме, главное соблюдать дедлайн. Суббота и воскресенье выходные дни, но нужно быть просто на связи

• Заработная плата на испытательном сроке (1 месяц) составляет 80 000 рублей, после испытательного срока 90 000 рублей. При качественном выполнении задач и повышении ответственности ЗП может увеличиваться по согласованию с руководителем.

• За 1 год можно на данной позиции можно вырасти до ЗП в 200 000 рублей.

• Выплата ЗП 2 раза в месяц

• Оформление по ТК РФ

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с Александром и выход на работу.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим ассистентом» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.