Менеджер по приему входящих звонков

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Махмутов Камиль Русланович
Саратов

Koмпaния пpиглашaет нa работу менeджеpа пo пpодaжaм.

✅Мы являемcя вeдущeй кoмпaниeй, специализиpующeйcя на консультaцияx клиeнтoв o новыx пpoдуктах в облacти айти и программного обеспечения, так же базовый ремонт оборудования . Hашa миcсия - прeдоcтaвлять клиентам наиболеe эффeктивныe и иннoвациoнныe peшeния, с учетoм их индивидуaльных потребностей.

✅Приглашаем в нашу команду целеустремленного сотрудника который сможет эффективно работать с клиентами, предлагать им наши услуги и продукты, а также создавать долгосрочные партнерские отношения.

ОБЯЗАННОСТИ:
- Выявление потребностей клиентов и предоставление консультаций по подбору оптимальных решений.
- Проведение презентаций продукта и демонстраций для клиентов.
- Отчетность о проделанной работе.

ТРЕБОВАНИЕ:
- Опыт работы в продажах (не требуется), нам нужны люди с «чистой» головой, не забитой лишней информацией (но если у вас он имеется, + вам и нам, поделимся опытом
- Умение общаться с людьми, находить общий язык и устанавливать партнерские отношения.
- Отличные коммуникативные навыки.
- Работа с ЦРМ Системой

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
- Полный рабочий день с плавающим графиком: 5/2, 6/1 (можем подобрать для вас индивидуальный график выходных).
Конкурентоспособная заработная плата, включая базовую ставку и мотивационные бонусы (процент +премии + бонусы).
‼️Профессиональное обучение и развитие (для кандидатов с опытом или БЕЗ) Не сложное, понятное!
‼️Без поиска клиентов! Все клиенты предоставляются отделом маркетинга.
- Скидки на товары компании, современный офис, (корпоративы, праздники, у нас очень дружный коллектив).
- Возможность карьерного роста в перспективной компании.
Мы предоставляем максимальные комфортные условия для сотрудников, поэтому ждем ответственного сотрудника.

Откликайтесь, звоните, все вопросы обсуждаем по телефону, записываем на собеседование!
Мы на связи каждый день без выходных с 10:00 до 20:00.