Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Хазиахметов Марсель Данисович
Воронеж

Добрый день, дорогой кандидат!

Меня зовут Марсель Хазиахметов, я основатель компании "СтройБыт".

Эту вакансию я писал сам лично, так как считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса, поэтому никто кроме меня не сможет рассказать Вам лучше об этой работе.

Мы занимаемся производством бытовок, вагончиков и дачных домиков. Реализуем проекты любой сложности, воплощаем идеи клиентов в жизнь и помогаем им жить и работать в комфортных условиях.

В связи с большим количеством входящих заявок,

в наш дружный коллектив мы ищем сильного и опытного менеджера по продажам, который знаком с основными техниками продаж, не боится общаться с клиентами, любит работать и хорошо зарабатывать!

Итак, что мы предлагаем:

- среднемесячный доход в размере 70 000 - 130 000 руб. в месяц;
- работа удаленная из дома, от Вас нужно только тихое рабочее место и стабильный Интернет;
- выплаты зарплаты регулярно, 1 раз в неделю;
- возможен карьерный рост в руководителя отдела продаж, коммерческого директора или директора по продажам;
- по достижению рекордов мы выплачиваем дополнительные бонусы

А ещё у нас:

- адекватные планы продаж и лояльное руководство;
- удобная для работы срм-система (АМО СРМ), настроенная телефония и корпоративный Вотсап;
- график работы 5/2 с плавающими выходными (рабочее время с 10 до 19 часов или с 14 до 22 часов);
- стажировка, которая оплачивается с 1 дня работы.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании, откликнитесь на вакансию и напишите в отклике "Бытовки" - так мы поймем, что Вы действительно внимательный и замотивированный профессионал!