Team Lead команды подключения поставщиков

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Доксинбокс
Казань

Привет
Мы - продуктовая IT-компания DocsInBox :)

Наш продукт - облачный SaaS для автоматизации работы ресторанов. Чтобы упростить взаимодействие наших клиентов с поставщиками мы представляем ряд решений: ЭДО, система маркировки через Честный знак, автоматизация отчетности в государственные органы.

Иными словами, DocsnBox делает жизнь рестораторов проще, освобождая драгоценное время для того, чтобы позаботиться о комфорте гостей и новинках в меню, вместо решения рутинных задач.

Сегодня мы находимся в поиске проактивного и амбициозного коллеги на позицию Team Lead команды подключения поставщиков.

Что нужно будет делать:

• выстраивать и поддерживать внешнюю коммуникацию с топ-поставщиками
  • управлять командой (14 человек): постановка задач, контроль графика работы сотрудников и отслеживание их эффективности, проведение 1to1 встреч, поддержание комфортной атмосферы внутри команды
  • нанимать сотрудников, контролировать стажировки и проводить аттестации
  • работать с бюджетом: разработка системы финансовой мотивации сотрудников, ежемесячный расчет
  • выстраивать и поддерживать прозрачные бизнес-процессы (в том числе работа с аналитикой и метриками)
  • создавать новые регламенты по работе отдела/команды

Что для нас важно:

• опыт ведения успешных переговоров в B2B (привлечение новых поставщиков/клиентов)
  • высоко развитый навык работы с возражениями
  • опыт выстраивания процессов работы команды (в том числе в CRM/BPM системах)
  • опыт управления командой от 1 года
  • навыки работы с аналитикой и отчетностью (например, DataLense)
  • владение на уровне уверенного пользователя: Excel/Google Sheets, Notion, Miro
  • нацеленность на результат, готовность брать ответственность за достижение целей команды
  • отличные навыки фасилитации и коммуникаций на любом уровне, умение эффективно доносить информацию в устной, письменной и графической форме

• оформление ТК РФ (где бы ты не находился)
  • работа в аккредитованной IT компании
  • удаленный формат работы, график 5/2
  • компенсация обучения, удаленного рабочего места и участия в спортивных мероприятиях
  • команда инициативных, заряженных ребят, которые горят своим делом и каждый день улучшают продукт, которым пользуются тысячи людей;
  • а также подарки и крутой корпоративный мерч, с которым не хочется расставаться