Менеджер факультета

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Покровский бульвар 11

Привет! Мы рады сообщить, что факультет географии и геоинформационных технологий — один из самых молодых и динамично развивающихся факультетов НИУ ВШЭ, открытый в 2019 году. У нас реализуются увлекательные образовательные программы бакалавриата и магистратуры. Кроме того, у нас есть Центр геоданных, Международная лаборатория ландшафтной экологии и Лаборатория современной школьной географии и краеведения.

Сейчас мы в поисках нового члена команды на должность менеджера факультета! Если Вы готовы сопровождать процесс оформления трудовых отношений для нашего преподавательского состава, помогать с планированием учебной нагрузки и поддерживать взаимодействие преподавателей с факультетом, то Вы именно тот человек, которого мы ищем! Эта роль предполагает глубокое понимание образовательной деятельности факультета и тесное сотрудничество с разными подразделениями как нашего факультета, так и университета в целом.​​​​​​​

Обязанности:​​​​​​​

• Административно-кадровое сопровождение преподавателей: инициировать оформление и продление трудовых отношений, сопровождать участие в конкурсах ППС, оформлять служебные записки по ключевым вопросам.
  • Взаимодействие с Управлением персонала по вопросам приема и сроков трудовых договоров.
  • Участие в формировании планов-предложений по дисциплинам для учебных планов, настройка и планирование реализации курсов факультета.
  • Планирование и учет учебно-методической нагрузки, обновление данных в информационных системах SmartReg и SmartPlan, составление отчетности о выполнении нагрузки.
  • Подготовка планов учебно-методической работы для преподавателей по договору ГПХ и контроль исполнения этих договоров.
  • Поддержка координации работы с преподавателями, постоянный контакт по организационным вопросам и вопросам учебной деятельности (электронные ведомости, SmartLMS и др.).
  • Курирование программы «Учебный ассистент», включая запуск программы, оформление договоров ГПХ со студентами и контроль их исполнения.
  • Организация работы по заполнению персональных страниц сотрудников факультета на корпоративном сайте, поддержка в ОПА и в компании по назначению академических надбавок.

Если Вы готовы стать частью нашей дружной команды и внести свой вклад в развитие факультета, мы будем рады получить Вашу заявку!

Требования:​​​​​​​

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1-го года (желательно опыт работы в НИУ ВШЭ и знание внутренних систем ВШЭ);
  • Высшее образование;
  • Навыки деловой переписки, администрирования процессов;
  • Уверенное владение MS Word, MS Excel, MS Power Point, Outlook;
  • Опыт работы в системе электронного документооборота (желательно 1С);
  • Умение пользоваться офисной/мультимедиа техникой;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Высокий уровень самостоятельности;
  • Ответственность, внимательность, инициативность, умение работать с большим объемом информации, гибкость и адаптивность, умение доводить задачи до конца.

Личные качества:

• высокая степень самоорганизации;
  • внимательность к деталям, пунктуальность;
  • умение работать самостоятельно и в команде.

Условия:​​​​​​​

• Работа в крупной стабильной организации, получение уникального опыта;
  • Офис в современном кампусе НИУ ВШЭ (Покровский бульвар, д.11);
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 10-00 до 18-00;
  • Обширные возможности профессионального развития, программы повышения квалификации, посещение образовательных мероприятий и лекций, возможность изучать иностранные языки;
  • Спортивные и тренажерные залы на территории университета;
  • Софинансирование ДМС после 1 года работы.