Ведущий системный аналитик // Systems analyst (Senior)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Центр Орбита

Группа Компаний Орбита - ведущий разработчик цифровых решений, российская аккредитованная ИТ-компания.

Масштабный технологический проект с глубокой экспертизой в цифровизации бизнеса. Ключевые отрасли: государственный сектор, FinTech, HRTech, коммуникации и медиа, услуги, рынок недвижимости, travel.

Более 6 лет мы ведем собственную продуктовую и заказную разработку высокоэффективных цифровых решений.

Мы находимся в поисках опытного системного аналитика в департамент развития сервисного бизнеса.

Задачи:

• Проектирование и управление интеграциями: построение ER-моделей данных, создание и внедрение решений;
  • Анализ и автоматизация процессов;

• Проектирование и документирование архитектурных решений: разработка архитектурных решений на основе микросервисной архитектуры, проектирование и описание интеграций для удаленных вызовов процедур, использование нотаций для описания бп;

• Тестирование и контроль качества интеграций;

• Ведение технической документации.

Необходимые навыки:

• Опыт работы на позициях системного аналитика в ИТ-Компаниях/Финтехе/Брокерке/Инвестиционной компании от 3х лет;
  • Умение проектировать ER-модель (концептуальный и логический уровень);
  • Уверенный опыт применения Rest API, SOAP;
  • Опыт работы с xml, xsd, wsdl, json;
  • Практический опыт работы с интеграциями посредством очередей Kafka/RabbitMQ (или их аналогами);
  • Анализ бизнес-требования в рамках задач направления развития брокерского бизнеса;
  • Понимание общих принципов внутреннего, депозитного учета, а также торговой функциональности;
  • Практический опыт подготовки SRC с торговыми системами (QUIK, MetaTrader);
  • Уверенные навыки проектирования модели данных на всех уровнях;
  • Понимание преимуществ и недостатков микросервисной архитектуры;
  • Теоретические знания 2 типов интеграций вида «удаленный вызов процедур»: websocket, rpc, grpc;
  • Владение (не менее 1) нотациями требований (UML, BPMN);
  • Опыт написания документации.

Будет плюсом:

• Практический опыт работы с микросервисной архитектурой;
  • Базовые навыки проектирования архитектурных решений.

От нас:

• Удаленная работа или работа в офисе в Москва-Сити;

• Деньги: белую ЗП всегда в рынке, оформление ТК РФ или ИП, ГПХ, СЗ;
  • Комфортный старт: 3 месяца плавного погружения под присмотром HR;
  • Поддержка: ИТ-отсрочку и HR / юридические консультации 24/7;
  • Культура: прозрачные процессы и открытую коммуникацию;
  • Мощное железо: работу на лучших компах, мы не логируем время, у нас фокус на доверии и результате;
  • ДМС: твое лечение за счет компании;
  • Развитие: индивидуальный план обучения, конференции и митапы, мы помогаем развиваться и строить карьеру;
  • Личный бренд: выступления на конференциях, митапах, написание статей;
  • Бенефиты: ежеквартальное обновление корпоративных скидок;
  • Движ: вечеринки оффлайн и онлайн, мерч, конкурсы и челленджи.

Откликайся, будем рады познакомиться лично <3