Мастер ламинирования ресниц

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Mona Lisa
от 110000 до 200000 RUR
Профсоюзная улица 56

Ищем опытных мастеров по ламинированию ресниц для наших студий в Москве.
Мы предлагаем работу с эксклюзивной техникой и материалами, активно развиваемся и поддерживаем наших сотрудников в их профессиональном росте.
Наша сеть существует уже более года, у нас большая клиентская база и хорошая репутация, что обеспечивает постоянный поток клиентов.

Мы ищем мастеров с опытом работы по ламинированию ресниц и умением проводить процедуры по бровям.
Опыт в наращивании ресниц и перманентном макияже будет дополнительным преимуществом.
Мы предлагаем интересную работу с стабильным потоком клиентов (3-6 записей в день), уютные салоны рядом с метро.

Зарплата составляет 110-200 тыс. рублей.

Мы ожидаем от наших сотрудников профессионализм, чистоплотность, умение общаться с клиентами и следовать инструкциям.

Опыт работы с продажами также будет плюсом.
Зарплата мастера состоит из ставки за процедуры и чаевых от клиентов. Возможность заработать до 2000 рублей в день на чаевых присутствует.

Мы предлагаем стабильную зарплату и возможность карьерного роста в нашей компании.
Работа в сфере красоты и ухода за собой всегда требует внимания к деталям, терпения и умения создавать красивые образы. Если вы готовы принять вызов и развиваться вместе с нами, мы рады предложить вам работу в нашей студии