Менеджер проектов в агентство заказной разработки

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: STRELA

Агентство заказной разработки промоплатформ и e-com проектов Strela Digital ищет в команду "Проекты" менеджера проектов.

1. Атмосфера, будет заметно уже на собеседовании.
  2. Дружная команда — то о чем говорят все кто работает у нас.
  3. Перспектива роста и возможность обучения.
  4. Компания работает на рынке РФ, но планирует в следующем году идти в мир.

Что делать?

Координировать разработку проектов интернет-магазинов, а именно:

1. Считать сметы, на основе которых продавцы сделают КП, составлять брифы проектов (цели, риски, требования, заинтересованные стороны и их ожидания, график работ) и технические задания (как проектные, так и для отдельных исполнителей и их групп, например на дизайн), оценивать и планировать ресурсы и объем работ, себестоимость, составлять расписания работ.
  2. Много общаться. Организовывать и вести встречи участников проекта, включая встречи с клиентом и со смежными подрядчиками, например дизайнерами. Помогать тим лидам разработки понимать задачи и принимать проекты в работу. Защищать команды разработки от общения с клиентом. Давать клиенту то качество общения которого он заслуживает.
  3. Контролировать процесс разработки и поддержки. Принимать работу, местами тестировать результат. Отчитываться за себя и всю команду проекта. Логирование времени, периодические статусы и прочее.
  4. Участвовать в развитии системы работы, изменять правила и регламенты, чтобы было проще и удобнее работать. Это не самая большая, но очень важная часть работы.

Как организована работа?

1. Общение с клиентом в почте, в telegram, онлайн встречи (google meet, telegram, microsoft teams, zoom). Общение с командой в telegram, онлайн (google meet, telegram), в задачнике kaiten. Документооборот в Google документах.
  2. Критически важно уметь и иметь возможность работать удаленно, выстраивать эффективные коммуникации с командой, создавать условия для работы там где хочется, уметь пользоваться свободой с ответственностью. Офиса нет и не будет.
  3. Рабочее время по Московскому времени.

Ожидания от кандидата

• Релевантный опыт от 3 лет.
  • Понимание ИТ-терминологии (авторизация, аутентификация, CMS, CMF, CRM, CSS, PHP, JS, robots.txt, Sitemap) и не только (баннер, плашка, пэкшот, верстка).
  • Опыт работы с канбан-досками и любовь к контролю движения карточек.
  • Очень желательно опыт в разработке веб-проектов или в дизайне, хотя многие выдающиеся менеджеры не были разработчиками/дизайнерами.
  • Терпение - максимальный уровень (вокруг могут быть пожары и паника, главное не вестись).
  • Самоорганизованность, нет надзирателей и контролеров.
  • Умение искать и предлагать решения, по необходимости консультируясь у разработчиков и инженеров.
  • Умение читать и понимать документацию на русском и английском языках, мное имеет описание только на английском языке.
  • Английский язык не ниже B1.

Условия работы

• Только удаленная работа по Московскому времени, допустима разница до 3-4 часов с вашим часовым поясом.
  • Оклад 90.000 рублей + бонус 4% сметной стоимости проекта (в среднем на руки всего 125.000 рублей).
  • За 1,5-2 года можно дорасти до 200+ тысяч рублей. Конкретный трек роста после испытательного срока.
  • Частичная оплата обучения. Индивидуально.

Внимание! Отбор проходит в 3 шага:

1. Отклинувшимся мы отправим форму-анкету.

2. Заполнивших мы пригласим на интервью.

3. Понравившимся мы отправим тестовое задание на 20 минут работы.

Кадровым агентствам - не нужно нам писать, вы не предлагаете актуальных кандидатов, ваши услуги не стоят тех денег что вы просите, откликов от вас примерно столько же как кандидатов, это не ценно, не тратьте наше время, пожалуйста.