Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Global Finance (ИП Чепелева Елена Валерьевна)
Более 6 лет

Представительство международной бухгалтерской организации «Global Finance” в г. Красногорск уже 10 лет оказывает полный спектр аутсорсинговых услуг компаниям в России (сотрудники, IT, юридические, бухгалтерские, кадровые)

Почему вам стоит выбрать нас:
Наши клиенты - представители разных сфер бизнеса, что позволяет всегда быть в курсе текущих тенденций бизнеса (строительство, образование, торговля, онлайн и офлайн направления и др.)
Наша цель - стать лидерами рынка аутсорсинговых услуг.

Сейчас в свою команду мы ищем: Бухгалтера по расчету заработной платы

ОБЯЗАННОСТИ:
Полный цикл сопровождения расчетов с персоналом для нескольких ЮЛ
ИП, ООО, совокупный штат 130 человек, в отношении нескольких компаний с совмещением минимальных кадровых функций. В отношении 1 компании обеспечение обратной связи с сотрудниками по вопросам касаемо выплат через CRM систему.
Обеспечение качественного ведения баз данных (1С ЗУП и Бухгалтерия)
Оптимизация процесса и методики расчета ЗП (есть расчеты, которые составляются в Excell)
Формирование отчетов по расчету ЗП сотрудников и согласование с Заказчиком;
Подготовка и отправка соответствующей отчетности в контролирующие органы;
Взаимодействие со смежными подразделениями (кадры, HR, производство).

ТРЕБОВАНИЯ:
Готовность к режиму многозадачности и переключения с одной компании на другую.
​​​​​​​Высшее образование;
Уверенный пользователь ПК: 1С, Excel, Word;
Умение считать заработную плату в Excel
Умение работать с большим количеством информации;
Аналитический склад ума и системное мышление;
Высокая работоспособность;
Умение принимать решения и систематизировать информацию;
Внимательность, аккуратность, усидчивость, умение правильно распределять рабочее время.

УСЛОВИЯ:​​​​​​​
Конкурентный уровень з/п (обсуждается индивидуально);
График работы - с 10-00 до 19-00
В перспективе возможен удаленный формат работы (с обязательным присутствием в офисе 1 день в неделю и в отчетные периоды), на периоде адаптации нужно быть готовыми присутствовать чаще.
Работа в стабильной компании
Оплачиваемые отпуска и больничные;
Гарантия профессионального роста, бесплатное обучение;
Карьерный рост при наличии и обретения в процессе работы необходимых компетенций - до должности руководителя отдела по расчетам с персоналом