Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ПЭС

Привет, меня зовут Павел Щучинов. К себе в команду ищу увлеченную личную помощницу / ассистентку. Мы динамично развиваемся в сфере e-commers. Торгуем нижним женским бельем на маркетплейсах (Wildberries, OZON). Это один из бизнесов.

• Если ты постоянно развиваешься, любишь решать интересные нестандартные задачи и если берешься за задачу, то достигаешь результата, значит нам с тобой по пути.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Работа с информацией: поиск информации, анализ и систематизация
  • Работа с исполнителями: помощь в поиске исполнителей (подрядчиков, сотрудников) и организация с ними встреч
  • Работа с задачами: следить за выполнением задач команды (результаты и дедлайны), помощь в выполнении разных задач
  • Работа с проектами: сначала помощь, а потом и самостоятельное выполнение проектов. Идеальная картина к который мы с тобой должны прийти через несколько месяцев или раньше: Бизнес-ассистент должен вникнуть в суть задачи, оценить и решить что необходимо сделать, чтобы ее выполнить. Найти исполнителей, сделать все что нужно и прийти с готовым решением.

В чем ты станешь крутой/крутым:

• Ты точно станешь еще увереннее и сильнее в рамках достижения поставленных целей
  • Ты научишься ставить такие задачи перед исполнителями и самим собой, которые будет невозможно не выполнить и преуспеешь в работе с исполнителями (для этого я передам тебе свой опыт)

Я хочу, чтобы ты стала настолько крутой, чтобы мне захотелось тебя взять руководителем проекта, а потом и партнером, когда наступит момент.

ЧТО ТРЕБУЕМ ОТ ТЕБЯ?

• Улыбка: обязательно наличие позитивного настроения и улыбки на лице
  • Настойчивость в достижении результата: доводить дело до конца.
  • Ответственность: можно положиться и не переживать, что ты что-то забудешь или не сделаешь (все записывай)
  • Инициативность: способность предложить идеи и взять их в самостоятельную работу
  • Уметь работать с данными: вычленять важное, сравнивать и находить отличия, составлять таблицы, анализировать.
  • Способность быстро обучаться: много новой информации
  • Тотальная честность и открытость

КАКИЕ УСЛОВИЯ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ?
З/П :

• испытательный срок 30 000 + KPI (1-2 месяца), до 4х часов в день
  • после испытательного от 30 000 рублей до 70 000 рублей (оклад + KPI +%).
  • зарплата будет расти 100 000 + по мере того, какой уровень ответственность и результатов будешь показывать
  • Полная/ частичная занятость.
  • Отпуск по согласованности.
  • График гибкий, есть кросс часы когда нужно быть на связи.
  • Передача знаний и опыта от меня, наставничество.
  • Коммуникация с успешными людьми.
  • Книги, курсы, тренинги

Карьерный рост:
Есть возможность вырасти до менеджера направления и даже стать партнером. Я уже более 14 лет управляю бизнесами, у меня есть большой багаж знаний, которым я всегда делюсь со своей командой.
В моем прошлом бизнесе моя помощница выросла от кассира с зарплатой в 15 тыс руб до управляющей-партнер сети кафе с зарплатой более 450 тыс руб.
Все члены команды, которые максимально отдаются работе в дальнейшем могут стать партнерами в бизнесе.

Мои ценности:

• Доброта и улыбка открывает и поддерживает хорошие взаимоотношениям
  • Я люблю помогать людям и делиться своими знаниями и мотивацией.
  • Люблю раскрывать таланты людей, делая их счастливыми.

Немного обо мне

• Мне 36 и уже более 14 лет в бизнесе
  • Построил 5 успешных бизнесов 4 из которых продал инвесторам
  • Написал книгу про управление “Формула доставки еды” (можешь ее найти на Озон или Литрес)
  • В подчинение было более 80 человек в одном из бизнесов
  • Финалист номинации “Ты предприниматель”, “Бизнес Успех”

Пример задач, которые предстоит выполнять:
Пример 1
У меня есть бизнес вопрос: мы торгуем товаром оптом, необходимо понять какое ценообразование нам стоит использовать. Твоя задача найти а потом отобрать человека, который сможет провести мне консультацию по этому вопросу и потом поможет мне это внедрить.

Пример 2
Мне нужно найти компанию которая специализируется на разработке сайта для интернет магазинов, у них большое портфолио и классные отзывы. Они выпускают для нас свой шаблонный сайт и сопровождают его. Такую компанию нужно отобрать по требованиям, которые ты сама предложишь и мы вместе их скорректируем.

Трудоустройство в 3 шага

• Отклик и анкетирование
  • Короткий созвон-интервью + Тест задание
  • Собеседование по zoom + Тест на сильные стороны

Если тебе стало интересна вакансия, обязательно напиши в чат, что хочешь получить ссылку на анкету.