Менеджер по продажам (Рынок РФ) | Sales Development Representative

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Фабула

Fabula AI предоставляет комплексные решения по интеграции генеративного ИИ для IT-компаний. Наши продукты позволяют внедрять инновационные технологии на основе нейросетей, предлагая клиентам широкий спектр функционала: от персонализации контента до улучшения изображений и создания дипфейков. Мы специализируемся на готовых решениях "под ключ," которые можно интегрировать за один спринт, а также предлагаем тестовый период в один месяц.

О вакансии:
Мы ищем мотивированного менеджера по продажам, который сможет самостоятельно выстроить весь цикл продаж на рынке России: от поиска лидов до заключения сделок. Вы будете работать в тандеме с нашим специалистом, ориентированным на глобальный рынок, обеспечивая рост продаж в РФ. Это отличная возможность для тех, кто готов взять на себя ответственность за развитие продаж в новом направлении.

• Самостоятельный поиск и идентификация ЛПР, ответственных за внедрение генеративного ИИ на российском рынке.
  • Проведение переговоров, выявление потребностей клиента, презентация наших решений.
  • Квалификация лидов и их сопровождение на всех этапах сделки, включая подготовку и подписание договоров.
  • Ведение клиентской базы, поддержание актуальной информации по каждому клиенту.
  • Активное взаимодействие с другими отделами компании для успешного завершения сделок.

• Опыт работы в продажах или лидогенерации на российском рынке, желательно в сфере IT или технологий.
  • Умение самостоятельно выстраивать процессы продаж с нуля, вести переговоры и закрывать сделки.
  • Отличные навыки коммуникации и умение находить общий язык с клиентами на разных уровнях.
  • Понимание технологий генеративного ИИ будет большим преимуществом.
  • Проактивность, способность работать автономно и в динамичной среде.

• Удаленную работу с гибким графиком.
  • Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам работы.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Шанс быстрого карьерного роста: отдел продаж только формируется, что открывает перед вами большие перспективы для карьерного продвижения.
  • Интересные задачи и работу в команде профессионалов, ориентированных на достижение высоких результатов.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и помочь компаниям по всему миру внедрять передовые ИИ-решения, присылайте отклик на эту вакансию вместе с сопроводительным письмом.

Мы с нетерпением ждем вашего отклика!