Менеджер склада

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Молли
Оренбург
Пионерская улица 1

В интернет-магазин фермерского оборудования разыскивается менеджер склада.

Что будет:

• Прием и учет ТМЦ на складе
  • Обработка заказов - прием заказов, согласование заказа с покупателем, передача заказов на сборку, сбор заказов на маркетплейсы, оформление транспортных документов по заказам, выдача заказов на отправку Почтой России/ТК
  • Работа с рекламациями от клиентов - решение вопросов о замене/возврате товара
  • Управление товарными остатками - приема и выдача товара, инвентаризация, соблюдение режима хранения,
  • Общие административные функции - соблюдение порядка на складе, контроль наличия упаковки/инструментов

Уважаемые соискатели, говоря простыми словами рабочий день будет сводиться к работе с ПК и документами, в среднем упаковать/замотать стрейч пленкой 20-30 коробок весом 5-15кг, прокатиться на авто 5-10км, дальше можно залипать в ютубчик.

Однако просьба учитывать, что 1-3 раза в неделю нужно принимать с напарником:
1. поставка 100шт коробок по 5-15кг
2. поставка деревянных ящиков(обычно штук 5-10) весом до 60кг!

Что ожидаем:

• Обучаемость. Тебе придется здорово разобраться в тематике, понимать товар и все особенности. У нас предусмотрена двухнедельная стажировка.
  • Инициатива и ответственность. Наша компания быстро растет. Задачи встречаются, порой, нестандартные. Для нас важно, чтобы была готовность выполнять свою работу качественно и ответственно, чтобы было умение быстро принимать решения и брать на себя ответственность.
  • Наличие прав категории В. Мы ежедневно отвозим товар в ПВЗ Озон, Яндекс и ВБ (примерно 2-3км от офиса), так что учитывай, что периодически тебе тоже придется прокатиться на рабочем авто.

Что предлагаем:

• Сменный график 5/2 с 9:00 до 18:00 с плавающими выходными
  • Стажировка 2 недели - оплачиваемая
  • Оплата 2 раза в месяц
  • Заработная плата на время испытательного срока (1 месяц) - 35 000, после от 40 000 - 60 000
  • Работа в комфортном офисе в шаговой доступности от метро Печатники
  • Гарантированный доход выше 50 000 рублей в месяц будет при отсутствии прогулов/опозданий/пьянства и выполнения рабочих задач согласно функционалу вакансии.

Выгода вакансии:

Мы - небольшая компания, в филиале г.Оренбург предусмотрено всего 5-6 сотрудников, поэтому у нас:

• Теплая обстановка в коллективе, близкая к семейной;
  • Вполне реально договориться об условиях и особенностях работы;
  • Широкий круг задач – можно заниматься самыми разными вопросами и получить широкий набор навыков ;
  • Реальная возможность сделать карьеру
  • Быстрое решение любых вопросов, отсутствие бюрократии, бумаг и начальников.