Техник в отдел эксплуатации

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Центр Вест
Кутузовский проспект 36с3

Компания "Центр Вест" оказывает профессиональные услуги по управлению и техническому обслуживанию коммерческих зданий и сооружений более 12 лет.

В портфеле проектов «Центр Вест» находятся офисные здания, торговые, административные помещения.

Мы ищем специалиста, который будет на нашем автомобиле закупать и развозить на объекты материалы и инструменты, которые необходимы для выполнения работ. А так же принимать участие в выполнении мелкого текущего ремонта на объектах.

• Техническое обслуживание объектов коммерческой недвижимости (магазинов торговой сети);
  • Выполнение планово-предупредительных работ в соответствии с графиком;
  • Обслуживание электрохозяйства (в том числе работа в щитке);
  • ТО систем вентиляции и кондиционирования воздуха - фанкойлы, сплит системы, приточно-вытяжные установки. Чистка фильтрующих элементов, теплообменников;
  • Выполнение мелких плотницких, слесарных и сантехнических работ;
  • Текущий ремонт элементов интерьера и конструкций;
  • Мелкий ремонт торгового оборудования, мебели, навеска полок, сборка стеллажей;
  • Проведение мелкого косметического ремонта (замена расколотой керамической плитки, восстановление элементов интерьера).

• Опыт работы от 1 года;

• Высокий уровень ответственности;

• Аккуратность, пунктуальность, самостоятельность.

• Разъездной характер работы в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья;
  • Выдача топливной карты;
  • График 5/2, гибкий режим рабочего дня (по заявкам, заявки могут выполняются в утреннее, или в вечернее время);
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.

Оставляйте отклик, мы свяжемся с Вами и обсудим все условия.