Java-разработчик

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Финансовые Информационные Системы
Новосибирск

Мы ищем опытного Java-разработчика в команду разработки инновационного продукта компании. Это low-code конструктор для автоматизированного проектирования распределенных и отказоустойчивых систем управления бизнес-процессами.

Наша компания занимается разработкой и внедрением решений на международных банковских и финансовых рынках. Наши основные клиенты – банки ТОП-100 РФ, кроме ФинТеха разрабатываем решения для автоматизации крупных корпораций и госструктур.

FIS является аккредитованной IT-компанией, резидентом инновационного центра «Сколково», резидентом новосибирского Академпарка и входит в рейтинг ТОП-5 компаний, внедряющих продукты с использованием BPM систем.

Цель - Развивать сложный программный продукт - low code / no code инструмент для быстрой разработки бизнес-приложений, обеспечивая его превосходство (ну или как минимум актуальность) по сравнению с другими подобными решениями.

Текущий стек: Kotlin/Java 17, PostgreSQL, SpringBoot, Kafka, k8s, микросервисная архитектура.

Мы ждем специалиста с обоснованными амбициями, способного предлагать и реализовывать новые идеи и решения, участвовать в построении архитектуры системы.

Задачи:

• Анализ и уточнение требований к реализуемым задачам;
  • Участие в разработке технических решений;
  • Разработка и тестирование кода системы;
  • Участие в документировании разработанной функциональности;
  • Анализ нетривиальных проблем возникающих у пользователей системы;
  • Взаимодействие с другими участниками команды( back- и web- разработчиками, тестировщиками) для обеспечения согласованности и качества разработки;
  • Учет собственного рабочего времени.

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт коммерческой back-end разработки на Java/Kotlin от 5 лет;
  • Знание Spring;
  • Опыт работы с PostgreSQL;
  • Опыт работы с Kafka (или с другими очередями);
  • Опыт работы с Jira, Confluence, GIT.

Будет плюсом:

• Опыт применения NoSQL решений;
  • Опыт организации CI/CD;
  • Опыт работы с Camunda

• Официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию;

• Удаленную работу и/или работу в комфортном, современном офисе в Новосибирске;

• Компенсацию обучения (тренингов, семинаров, английского языка и т.д.), медицинских услуг (г. Новосибирск, Москва, Санкт — Петербург, Казань, Сочи);

• Регулярное Performance Review, отслеживаем профессиональный рост и пересматриваем зарплаты, ориентируясь на рынок и индивидуальный прогресс.

• Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, оставьте свой отклик прямо сейчас! Мы гарантируем интересную и перспективную работу, а также возможность реализовать свой потенциал в полной мере.

До встречи в FIS! :)

Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами!