Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Пронто Телеком
Орел
улица Максима Горького 24

Pronto - ИТ-компания и провайдер услуг мобильного маркетинга.

С 2012 года мы создаем и реализуем современные IT решения в области телекоммуникаций, мобильного маркетинга (SMS, Viber, E-mail, VOICE, social network) и систем электронной очереди.

Наши клиенты: банки, государственные организации, сервисы такси, страховые компании и представители других сфер бизнеса из РФ и СНГ

Мы запустили ProntoBot: наш новый продукт для рынка бьюти, фитнес-клубов, стоматологий и других компаний сферы услуг с объемом рынка свыше 100 000 компаний!

В связи с этим ищем в команду руководителя отдела активных продаж!

Ваши обязанности:

• Выполнение и перевыполнение планов продаж;
  • Развитие и мотивация команды;
  • Формирование ценностных предложений потенциальным клиентам;
  • Работа с ключевыми клиентами, помощь менеджерам в закрытии сделки;
  • Подбор персонала отдела продаж;
  • Взаимодействие с клиентами для реализации их пожеланий в функционале сервиса;
  • Работа в CRM, аналитика работы отдела и формирование отчетности.

• Работа в аккредитованной ИТ-компании (Ипотека по сниженной ставке 5%, отсрочка от армии)
  • Достойная заработная плата (оклад и премия);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • Обучение за счет компании: предоставляем полную свободу в выборе программ обучения, семинаров, тренингов;
  • Комфортный офис в центре города напротив администрации области;
  • Компенсация абонемента в фитнес-клуб;
  • Средняя зарплата в компании свыше 90 000 руб.

Что мы от Вас ожидаем:

• Релевантный опыт на должности РОП от 2-х лет в продажах B2B (рекламные агентства, контакт-центры, ИТ-компании, интернет-маркетинг, диджитал-продукты)
  • Энергичность и целеустремленность - это про Вас;
  • Уверенные навыки работы с CRM, Bitrix;
  • Способность эффективно руководить людьми и мотивировать на достижения;

Будет плюсом:

• Опыт работы с IT-продуктом в B2B;
  • Опыт построения отдела продаж с нуля.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия для Вас, то напишите в сопроводительном письме размер желаемой зарплаты через пол года работы в компании