Менеджер по работе с дизайнерами / лид-менеджер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Р-Макс
Ленинградский проспект 35с2

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 31 октября!

В связи с активным развитием, мы открываем вакансию на должность менеджера по работе с партнерами.

О компании: Наша компания занимается проектированием и изготовлением корпусной мебели по индивидуальным проектам. Специализируемся на комплексной меблировке объектов и комплектацией дизайн-проектов под ключ в Москве и МО.

Работаем в партнёрстве с дизайнерами интерьеров, строительными организациями, риелторами, застройщиками и конечными покупателями.

Кого ищем и почему: Ищем менеджеров по работе с партнерами, для расширения. Основная задача - привлечение клиентов (дизайнеры, строительные компании) путём прозвона целевой холодной и тёплой базы.
У нас слаженный коллектив, комфортная адаптация новичков, чуткий руководитель отдела продаж.

Наша вакансия подойдет соискателям из любых городов, тем, кто ищет постоянную стабильную работу, умеет продавать по телефону, может сам себя организовать, стремится к увеличению своего дохода.

Ценность нашей компании заключается в предоставлении высокого уровня сервиса и в уважении к нашим сотрудникам, партнерам и клиентам. Эти принципы являются неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры, что способствует установлению долгосрочных и взаимовыгодных отношений. Благодаря этим ценностям нас рекомендуют своим друзьям и знакомым, что подтверждает качество нашей работы и доверие, которое мы строим в каждом взаимодействии.

Кого мы видим на этой позиции:

─ вы - мастер устной коммуникации, вам легко налаживать контакт по телефону и управлять разговором;

─ с желанием значительно повысить свой уровень переговоров;

─ напористы и активны, всегда добиваетесь результата;

Особым преимущество для Вас будет опыт работы с дизайнерами интерьеров, строителями, риелторами, застройщиками.

Для успешного выполнения задач, тебе потребуются следующие профессиональные навыки:

• у Вас есть опыт продаж в сферах: мебели на заказ, дизайна интерьеров, проектных продаж, направления работы с дизайнерами, риелторами или строителями;
  • Вы имеете опыт проведения переговоров, создания презентаций и коммерческих предложений;
  • обладаете отличными коммуникативными навыками, умеете грамотно и красочно излагать свои мысли, успешно работать в команде, проявляете инициативность, уравновешенность и доброжелательность;
  • у Вас сильное желание развиваться и достигать отличных результатов в своей профессиональной сфере.

Основная задача - привлечение клиентов (дизайнеры, строительные компании) путём прозвона целевой холодной и тёплой базы:

- поиск и определение потенциальных клиентов;
- преодоление препятствий при первоначальном контакте;
общение с лицами, принимающими решения (проведение видеовстреч, презентаций);
- отправка инфо о компании, общение с лицами, принимающими решения, и ответы на вопросы;
- передача готового клиента менеджеру по продажам для последующего обслуживания;
- ведение отчетности в Bitrix24 по каждому контакту, внесение результатов работы;
- участие в регулярных собраниях отдела, обсуждение и корректировки стратегий продаж;
- для успешного выполнения задач, тебе потребуются следующие профессиональные навыки.

─ удаленную работу из любой точки мира;

─ все условия для эффективной работы (обучение продукту, удобный формат отчетности, понятные регламенты для работы);

─ прозрачная система оплаты из 3 частей: оклад + KPI + бонусы. У вас есть все возможности влиять на свой доход;

─ мы работаем 5/2 с 10 до 19, возможна частичная занятость по договоренности;

─ возможность карьерного роста в отделе продаж;

─ у нас дружеская атмосфера, мы постоянно учимся и развиваемся;

Скорее откликайтесь, мы открыты для диалога и настроены на плодотворное сотрудничество.

Удачи и до встречи!)