Специалист по маркетингу (контент маркетинг)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Пол-Холл
площадь Победы 2к2

Пол-Холл уже более 20 лет является поставщиком профессиональных напольных покрытий, и на сегодня мы - один из крупнейших дистрибьюторов в России.
Сегодня мы ищем специалиста в команду маркетинга. Мы каждый день выводим на рынок новые продукты, открываем новые магазины и развиваем новые направления, поэтому скучать точно не придется. А еще у нас действительно классный коллектив - с нами интереснее вдвойне.

Присоединяйся к нашей команде.

Наши пожелания

• профильное образование, готовность профессионально развиваться в сфере маркетинга;
  • опыт ведения социальных сетей, понимание инструментов, принципов и алгоритмов работы, умение работать со статистикой;
  • умение писать тексты, составлять презентации;
  • креативность, творческий подход, ориентированность на результат, инициативность;
  • грамотная речь, хороший визуальный вкус.

Что вам предстоит делать?

• в рамках развития собственной торговой марки работать над повышением узнаваемости бренда;
  • вести и социальные сети каналов продаж (Youtube, Telegram, Instagram);
  • развивать партнерские проекты;
  • организовывать фото и видеосъемку продуктов;
  • реализовывать рекламные кампании;
  • подготавливать презентационные и маркетинговые материалы (полиграфия, ролики и т.п.)

Мы предлагаем

• работу в крупной, стабильной, развивающейся компании;
  • официальное трудоустройство в штат с первого дня работы;
  • полностью белую и стабильную заработную плату, размер заработной платы устанавливается по итогам собеседования, мы готовы обсуждать размер индивидуально;
  • живую и интересную корпоративную культуру: праздники, спортивные соревнования, походы, велопоездки;
  • возможность карьерного роста по вертикали и горизонтали внутри всех направлений бизнеса компании