HR Generalist

от 90000 до 120000 RUR
Челябинск
улица Труда 84

Привет!

Мы, большая компания молодых креативных специалистов, создающая классный графический и анимационный контент, ищем к себе в команду HR Generalist, который поможет выстроить HR-процессы и усилить нашу команду.

• Организацией и контролем HR-процессов: найма, адаптации, корпоративной культуры, обучения, регламентов, инструкций.
  • Работой по увеличению удовлетворённости сотрудников, поддержанию эмоционального климата в коллективе.
  • Созданием HR-стратегии, HR-аудита. Управлением HR-аналитикой и метриками.
  • Управлением корпоративной культурой, согласно ценностям компании.
  • Автоматизацией HR-процессов.
  • Планированием потребностей в персонале, анализом эффективности процесса подбора персонала.
  • Операционным управлением процессов обучения и развития сотрудников.
  • Участием в развитии HR бренда работодателя, участием в работе с ВУЗами и другими организациями по программам стажировки и подбора кадров.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в области HR не менее 3 лет.
  • Построение HR-стратегии под новые условия и внедрять изменения с минимальными рисками.
  • Нацеленность на развитие. Способность вдохновлять и развивать команду.
  • Способность внедрять нестандартные решения для улучшения HR-процессов.
  • Умение эффективно взаимодействовать с людьми разного уровня и направлений.
  • Высокий уровень ответственности за свои результаты и за результаты команды.

• Официальное оформление: С первого дня работы вы официально будете оформлены в компании.
  • Конкурентная оплата труда: Зарплата будет определена на основе результатов собеседования и будет учитывать ваш опыт и достижения.
  • Участие в международных проектах: Возможность играть ключевую роль в развитии масштабных проектов в команде амбициозных и целеустремленных специалистов.
  • Современный офис: Расположен в центре города, оборудован всем необходимым для комфортной работы.
  • ДМС: Программа добровольного медицинского страхования с первого месяца работы.
  • Поддержка здорового образа жизни: 50% оплата абонемента в спортзал.
  • Корпоративное обучение: Возможность совершенствовать навыки английского языка.
  • Гибкий график: Возможность начать рабочий день в удобное для вас время с 9 до 10 утра.
  • Активная корпоративная жизнь: Регулярные конкурсы, турниры и масштабные корпоративные мероприятия.

Внимание! Удалённая работа на данной должности НЕ предусмотрена!

Ждем ваше резюме!

Будет отлично, если вы отправите его на почту, указанную в контактной информации, отклики на почте мы рассматриваем в первую очередь