SMM специалист/руководитель SMM проекта

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: TOP RIDERS by In USA Together, Inc

Миссия Top Riders помочь каждому исполнить мечту - получить визу, посетить США и вместе с этим предоставить качественный сервис с желаемым результатом.

Для нас организация путешествия, помощь в получение и оформлении виз - это не просто работа, это возможность помогать людям в достижении их целей, будь то путешествия, лечение, учеба, работа или воссоединение с семьей.

Ищем опытного и организованного Руководителя проекта/SMM специалиста в наш SMM-отдел.

• Планирование, координация и управление SMM-проектами компании
  • Разработка и реализация стратегий продвижения бренда в социальных сетях
  • Постоянный мониторинг трендов и внедрение новых подходов в работу команды
  • Ведение календаря публикаций и управление контент-планом
  • Постинг готовых материалов
  • Анализ эффективности SMM и подготовка отчетов
  • Постановка задач и контроль выполнения для дизайнеров и SMM специалистов
  • Взаимодействие с разными отделами компании для создания привлекательного и качественного контента

Цель: рассказать большему количеству людей о Top Riders, повышение продаж услуг компании и узнаваемости.

• Опыт работы на позиции Руководителя проекта/ SMM специалиста от 1 года
  • Понимание принципов продвижения в социальных сетях и основ цифрового маркетинга
  • Понимание трендов в социальных медиа, умение быстро реагировать на новые возможности
  • Знание основных SMM-инструментов и платформ
  • Навыки управления командой и организации рабочего процесса
  • Опыт анализа данных

Будет плюсом:
1. Опыт работы в тревел сфере
2. Знание основ маркетинга и продаж
3. Умение пользоваться программами с AI

• Удаленная работа, полная занятость: Экономьте ваше время, работая удаленно
  • Конкурентная заработная плата: от 65 000 рублей/месяц. Мы ценим труд каждого сотрудника и готовы платить достойно за профессионализм и вклад в развитие компании.
  • Корпоративное обучение и развитие: Мы инвестируем в развитие наших сотрудников – регулярные тренинги, семинары, доступ к обучающим платформам, чтобы вы всегда оставались в тренде.
  • Крутые корпоративные мероприятия: Мы знаем, как важно отдыхать и заряжаться, поэтому регулярно организуем тимбилдинги, игры и другие активности.
  • Скидки на услуги компании: Специальные условия для сотрудников на все услуги TOP RIDERS
  • Дружная и поддерживающая команда: У нас вы найдете единомышленников, которые всегда готовы помочь, поддержать и поделиться опытом.
  • Интересные задачи и возможность творческой реализации