Финансовый советник

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Бизнес Ателье

Добрый день, наш будущий коллега!

Мы Dome Foundation-инвестиционный фонд, вкладывающий в венчурные проекты, девелопмент и нетехнологический бизнес.

Наша миссия: объединить выдающихся людей для совместных инвестиций и роста личного капитала, а также развития в темах долголетия, здоровья и экспорта русской культуры через инвестиции.

• На рынке с 2022 года.

• Портфельными компаниями Dome Foundation стали: первая в мире вилла-самолет Villa Boeing 737 (Бали); международный проект UGC NINJA (США).

• 6 750 000 $ проинвестировали в проекты за 2023 год.

Мы ищем опытного финансового советника для работы в нашем инвестиционном фонде.

Если вы обладаете опытом работы от 3 лет в сфере управления инвестициями, частного банковского обслуживания или инвестиционного консультирования, мы ждем вас в нашей команде!

• Полностью удаленный формат работы;

• Оформление по ТК;;

• График 5\2, с 09.00 до 18.00;;

• “Белая” ЗП, Фиксированный оклад 80 000-100 000 руб.+бонусная система;

• Возможность работать с состоятельными клиентами и крупными инвестиционными портфелями;

• Работа в динамичной среде инвестиционного фонда;

• Возможность стать руководителем инвестиционного направления;

• Развитие в качестве ключевого эксперта по инвестициям

• Проведение ежеквартальных зум-встреч с клиентами для анализа их инвестиционных портфелей;

• Заполнение и анализ таблиц по капиталу клиентов (распределение по валютам, общая оценка);

• Составление и обновление таблиц по пассивному доходу клиентов;

• Разработка индивидуальных планов инвестирования для каждого клиента;

• Презентация и продажа инвестиционных возможностей клиентам;

• Участие в онбординге новых членов фонда;

• Консультирование клиентов по вопросам управления инвестиционным портфелем;

• Мониторинг рынка и анализ инвестиционных возможностей;

• Подготовка аналитических отчетов и презентаций для клиентов;

• Участие в разработке новых инвестиционных продуктов и стратегий.

• Опыт работы от 3 лет в сфере управления инвестициями, частного банковского обслуживания или инвестиционного консультирования;

• Знание налогового законодательства в сфере инвестиций;

• Знание специализированных финансовых программ и терминалов (Bloomberg, Reuters).

Если у вас есть страсть к финансовым рынкам и вы хотите помочь нашим клиентам достигать их финансовых целей, присоединяйтесь к нашей команде!