Главный специалист по сопровождению финансовых сделок

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Земтек Майнинг
Звенигородское шоссе 18/20к1

• формирование и контроль за исполнением заявок на оплату в рамках финансовой деятельности департамента;
  • ведение бюджета финансовой деятельности департамента (оперативная подготовка платежного календаря на день/месяц);
  • контроль сроков исполнения обязательных и первоочередных платежей, взаимодействие со структурными подразделениями по проведению платежей;
  • проведение сверок с кредитными организациями по начисленным процентам в рамках кредитных договоров;
  • подготовка необходимых оперативных и периодических отчетов;
  • контроль предоставления, работа с кредитными и лизинговыми документами в рамках деятельности департамента (документооборот);
  • соблюдение полноты информации в таблицах (кредитный портфель, лизинговый портфель, книга залогов).

• опыт работы от 1 до 3 лет в крупных компаниях в должности экономист, финансовый менеджер, бухгалтер по участку взаиморасчеты;

• высшее экономическое, бухгалтерское, финансовое образование;

• опыт работы в учётных системах 1С ERP, документооборот на платформе 1С, Диадок, Контур, Directum;
  • опыт систематизации документооборота внутри подразделения и с внешними контрагентами;
  • опыт работы с большим объемом данных, педантичность при обработке цифр.

Кто мы?

Холдинг Земтек – федеральный подрядчик по открытым горным работам. Мы ведем пять долгосрочных проектов в регионах Сибири и Дальнего Востока. Наш парк буровой и горнотранспортной техники превышает 500 единиц. Мы выполняем широкий спектр работ в карьерах: буровзрывные работы, экскавация и транспортирование горной массы, добыча и транспортировка полезного ископаемого, формирование отвалов, строительство дорог и др. Мы обслуживаем крупнейших пользователей недр: золото, уголь и цветные металлы.

• трудоустройство по ТК РФ, "белая" заработная плата;
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • корпоративные праздники, подарки к праздникам сотрудникам и детям;
  • комфортный офис в 5 минутах пешком от метро улица 1905 года.