Территориальный менеджер по закупкам металлопроката

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Казанское производственное объединение
от 120000 до 150000 RUR
Казань
Модельная улица 27

Уважаемые кандидаты, наша многопрофильная компания существует на рынке уже с 2004 г. Мы стабильно прогрессивны. Сферы деятельности напрямую связаны с металлургической отраслью.

В связи с расширением штата в коммерческой службе открыта вакансия на позицию «территориальный менеджер"

Для новичков в нашей Компании предусмотрено обучение. Новички начинают работать менеджерами по закупкам и в течение 1-2 лет могут вырасти до территориального директора. Главное - это желание и трудолюбие.

Если вы амбициозны, у вас есть желание зарабатывать и расти профессионально, но приходите к нам.

• проведение переговоров по закупке лома черных и цветных металлов
  • ведение и расширение клиентской базы
  • участие в тендерных процедурах
  • консультация клиентов
  • организация вывоза металлолома с территории
  • организация и сопровождение сделок
  • ведение отчетности
  • контроль дебиторской задолженности
  • возможны командировки по РТ, РФ (1-3 раза в месяц на 1-3 дня)

• коммуникабельность, грамотная речь, активность, нацеленность на результат, амбициозность, желание обучаться и работать в команде

• трудоустройство по ТК РФ или по договору ГПХ
  • график работы 5-дневный с 8:00 до 17:00 ч. (пн-пт)
  • оплата командировочных расходов
  • обучение и помощь новичкам
  • заработная плата на время испытательного срока (2 мес.): оклад 60.000т.р. + % от закупа (Успешные сотрудники нашей Компании в течение 3 месяцев выходят на доход 100000 руб. и выше. Зарабатывать можно без ограничений)
  • перспективы карьерного роста
  • интересная расширенная корпоративная программа для сотрудников (сплавы, футбол, профессиональные праздники, детские конкурсы, корпоративные мероприятия, подарки для сотрудников за счет фирмы)
  • новый современный офис с комфортными условиями
  • парковка для сотрудников на территории
  • адрес офисов: Казань, ул. Модельная, 27; ул.Хлебозаводская, 1; ул.Тэцевская, 289