Начинающий специалист-ученик (Производство одежды)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: LOOMKNITS
от 20000 до 50000 RUR
Орел
улица Ломоносова 6к5

loomknits — популярный российский бренд дизайнерской трикотажной и вязаной детской одежды и аксессуаров. Мы предлагаем качество, близкое к премиум сегменту, с использованием натуральных материалов современный дизайн, соответствующий трендам.

Предлагаем присоединиться к нашей команде и освоить профессию, связанную с шитьем/вязанием одежды за 1-2 месяца стажировки.

Вы получаете:

1. Стажировка (1-2 месяца) с обучением. График 5/2, с 8:00 до 17:00. Оплата: 20 000 руб.
  2. После обучения — работа с зарплатой от 30 000 до 50 000 руб. График 2/2 по 12ч

Уровень зарплаты зависит от ваших приобретенных навыков и скорости работы.

Требований нет, главное — желание обучаться. Опыт вязания крючком и спицами приветствуется.

Мы гарантируем:

• Полностью официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ.
  • Ежемесячная оплата труда, выплаты 2 раза в месяц без задержек
  • Соблюдение ТК РФ в части выходных, праздничных дней, отпусков

Приглашаем вас присоединиться к loomknits и развиваться вместе с нами!

Приветствуются кандидаты с опытом работы: оператор станка, разнорабочий, работник производства, оператор на линию, упаковщик, упаковщица, фасовщик, сборщик, комплектовщик, комплектовщица, рабочий, кладовщик, сборщик, мастер, швея, портной, кеттельщик, вязальщик

#без опыта # работа для начинающих # начало карьеры # специалист # цех #склад #завод #производство