Ведущий специалист СОУТ

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Удоканская медь
Чита
улица Николая Островского 15

В НАШЕЙ КОМАНДЕ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА АНАЛИЗА, МЕТОДОЛОГИИ И СТАТИСТИКИ, ДИРЕКЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА, ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.

Вам понравится у нас, потому что:

• Мы предоставляем достойное финансовое вознаграждение за ваш квалифицированный труд: доходы наших сотрудников складываются из заработной платы, которая соответствует рыночному уровню (ежегодно пересматривается/ индексируется для поддержания достойного качества жизни), а также из годового бонусного вознаграждения по итоговым результатам работы.
  • Вы предпочитаете сосредоточиться на профессиональной реализации, а не на заботе о собственном быте во время работы. Нашим сотрудникам доступен комфортный офис в центре города с кофейными и обеденными зонами, а также бесплатное посещение фитнес-зала и бассейна.
  • Мы ответственно относимся к вашему здоровью: после прохождения испытательного срока каждый сотрудник получает полис добровольного медицинского страхования, действующий в клиниках по всей территории России.
  • Вы любите работать над интересными задачами, видеть результаты собственного труда и профессионально развиваться: уникальный проект ГМК «Удокан» находится стадии активного развития и дает возможность реализовать свой уникальный потенциал как опытным сотрудникам, так и тем, кто только начинает свой путь в горно-металлургической отрасли.
  • Мы с вами хотим быть причастными к созданию будущего мировой металлургии, с гордостью рассказывать о своей работе детям и внукам, создать новое представление об экологически чистой горной металлургии.
  • Место работы: офис г. Чита, 5/2.

ВАШИ ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Курирование вопросов проведения специальной оценки условий труда (определение потребности, участие в проведении, подготовка разъяснений);
  • анализ и планирование обеспеченности СИЗ и ДСИЗ, подготовка Технических заданий на закуп СИЗ и ДСИЗ, подбор СИЗ и ДСИЗ;
  • обеспечение перехода на ЕТН;
  • формирование Норм выдачи СИЗ.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Имеете высшее техническое образование.
  • опыт: не менее 3 лет в аналогичной должности, с аналогичными должностными обязанностями.
  • имеете экспертные знания в области проведения СОУТ, оценки профессиональных рисков, обеспечения СИЗ.
  • владеете прикладными программами: 1С. Документооборот, 1С.ERP, 1C.EHS (желательно).