Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Делман Групп

Привет! Меня зовут Анна, я HR компании “Система роста прибыли”, будем знакомы!

Мы - Система роста прибыли https://srp-rost.ru/ более 7 лет,создаем и внедряем рабочие инструменты для роста прибыли, обучаем управлению ими и доводим до результата за 3 месяца. Знаем не только, как все устроено, но и с какими
проблемами предприниматели сталкиваются каждый день.
Наша цель – увеличение вашего дохода!

Мы растем и нам в команду требуется мощный менеджер по продажам, который готов в короткие сроки показать результат и развиваться с компанией дальше! Для тебя: поддержка лояльного руководителя, перспективная ниша и все необходимые ресурсы для выполнения задач!

Чем будешь заниматься:

• Работа с входящим потоком заявок. Искать клиентов не нужно :)

• Онлайн-презентация продукта в Zoom и ее профессиональное проведение;

• Партнерские продажи. Мы за экологичность во всём - в наших интересах адекватная партнерская продажа без "продай или умри". Мы ищем профессионала, который уважает покупателей и хочет им помочь;

• Доведение до оплаты, работа с отказами и зависшими клиентами, дожим. После оплаты клиент переходит к другому специалисту;

• Работа в CRM, телефония.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт в продажах дистанционно более 3-х лет;

• Опыт в продажах B2B от 1 года - будет преимуществом;

• Знаешь техники продаж и имеешь навыки эффективных переговоров;

• У тебя есть оборудованное тихое рабочее место - наличие компьютера, гарнитуры;

Чтобы ты работал эффективно, мы предоставляем:

• Официальное оформление, выплаты без задержек в срок;

• Прозрачную систему мотивации: фиксированный оклад + % от продаж;

• График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00;

• Минимум бюрократии, мы за решение вопросов на встречах, а не за длинные цепочки писем;

• Работу в человеко-ориентированной команде заряженных людей на результат;

• Мы все на ТЫ:) У нас свобода коммуникаций и политика открытых дверей;

Если ты чувствуешь внутренний потенциал и готов покорять вершины - откликайся или присылай отклик в WhatsApp, я обязательно с тобой свяжусь!