Специалист 1 линии поддержки

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Модульбанк
Новосибирск

Привет! Это Модульбанк — цифровой банк для малого и среднего бизнеса, который делает жизнь предпринимателей легче, а бизнес - прозрачнее. Мы слышим своих клиентов и изучаем их потребности, поэтому нам удается создавать уникальные и полезные финтех продукты: мультивалютное расчетно-кассовое обслуживание, онлайн-бухгалтерию с подключением к АУСН, налогового консультанта, бизнес-ассистента, удобную онлайн-кассу, сервис платежей QR Pay.

В 2020 году Модульбанк начал развиваться как предпринимательский хаб, где можно получить сервисы и ресурсы для развития бизнеса. В 2021 году мы разработали сервисы для онлайн-торговли на маркетплейсах, а с 2022 года успешно развиваем направление для молодых производственных компаний и сервисы для кофеен CafeStore.

Сейчас мы в поисках специалиста 1 линии поддержки, который будет помогать внутренним сотрудникам.

Задачи, которые предстоит решать:

• Работа на 1 линии поддержки сотрудников;

• Разбор и заведение заявок и инцидентов на 2 линию поддержки;

• Общение с сотрудниками в Jira, консультирование по внутренним рабочим вопросам банка (кадры, бугалтерия, помощь в настройки ПО и другие);

• Соблюдение стандартов качества;

• Взаимодействие с отделами 2 линии поддержки (Help desk) и помощь сотрудникам с исправлением типовых ошибок;

• Написание пользовательской документации.

Навыки, необходимые для успешной работы:

• Интерес к сфере IT и финтех продуктам;
  • Знание Jira и Confluence (но готовы обучить при необходимости);
  • Умение самостоятельно находить необходимую информацию;
  • Готовность проявлять эмпатию и вникать в проблемы пользователей для их быстрого и качественного решения.

• Трудоустройство по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата;
  • График 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Отсутствие бюрократии. Быстрое согласование: коммуникация с коллегами в Telegram, задачи в Jira, база знаний в Confluence;
  • ДМС после прохождения испытательного срока, включая стоматологию;
  • Крутые мероприятия: корпоративы, командные выезды, сплавы в Уфе и Карелии, забег "Гонка Героев", соревнования по футболу, беговой клуб и другое.

Мы всегда открыты к новым и интересным знакомствам, поэтому откликайтесь на вакансию, если готовы окунуться в интересные задачи!