3D Дизайнер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Мира
Тула
Советская улица 11

Если 3D – это твоя стихия, а креативные идеи идут одна за другой, то у нас есть для тебя отличное предложение!

Приглашаем в нашу команду опытного и талантливого специалиста, который готов привнести новые идеи и вдохнуть свежую струю в наши проекты. Мы предлагаем возможность работать над интересными и разнообразными проектами федерального и международного уровня, участвовать в разработке креативных концепций и использовать свои навыки для создания уникальных визуальных решений.

Если ты готов к новым вызовам, любишь креатив и хочешь развиваться в своей области, то мы ждем тебя!

-----------------------------------------------------------------------------------------------

• Разрабатывать и визуализировать креативные концепции
  • Создавать визуальный контент (иллюстрации, интерьеры, экстерьеры)
  • Анализировать конкурентов и тренды на рынке, чтобы предлагать новые идеи для развития бренда

• Работать с клиентами и командой в рамках проектов, обсуждать идеи и предложения

• Опыт работы от 3-х лет
  • Отличное владение пакетами 3d max, corona
  • Умение работать самостоятельно и в команде, принимать решения и находить компромиссы
  • Ответственность и пунктуальность в выполнении задач

• Наличие портфолио с лучшими работами и примерами реализованных проектов

• Способность к многозадачности и готовность к работе в динамичном режиме

Работу в дружной и активной команде

— Возможность профессионального и карьерного роста

— Участие в интересных и перспективных проектах

• собеседование
  • испытательный срок
  • тестовое задание
  • Зарплата оговаривается с каждым кандидатом индивидуально по результатам собеседования