Project manager

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Wildbox
от 120000 до 170000 RUR
Саратов

Wildbox - динамично развивающийся SAAS-проект, нацеленный на создание уникальных решений в области аналитики и продвижения на маркетплейсах. Наша цель - помогать поставщикам достигать новых высот, предоставляя им передовые инструменты и знания.

Мы сейчас в поиске Project manager, который будет готов развивать отдельные модули нашей платформы, апгрейдить свои навыки и стремиться стать высококвалифицированным специалистом, так как все условия для этого есть!)

• Полностью удаленный формат работы;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК;
  • Достойный уровень белой заработной платы (обсуждается индивидуально на собеседовании);
  • Возможность карьерного роста и развития.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы на аналогичной должности в сфере продуктовой разработки от 3-х лет;

• Знание методологий Agile и Waterfall;

• Хорошее понимание продуктовых метрик и умение анализировать их;

• Понимание пайплана разработки;

• Вы проактивны, ответственны и инициативны;

• Наличие портфолио проектов.

• Исследовать рынок конкурентов, искать идеи для развития, формировать стратегии развития продукта;

• Разрабатывать и поддерживать проектный план;

• Контролировать работу над продуктом: управлять и приоритизировать бэклог, формировать и контролировать задачи на разработку, планировать спринты с командой разработки, мониторить сроки выполнения задач;
  • Обеспечивать своевременную доставку этапов проекта;

• Идентифицировать потенциальные риски и разрабатывать планы по их минимизации, мониторить и управлять рисками в процессе выполнения проекта;

• Поддерживать мотивацию и вовлеченности команды, обеспечивать эффективность коммуникации внутри команды.

Если понимаете, что вы профессионал своего дела, прочитали все наши условия и согласны с ними, откликайтесь на вакансию, каждому кандидату мы ответим в течение 8 часов! В сопроводительном письме просьба указывать желаемый уровень заработной платы.