Ниндзя по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Самолет плюс (ООО Самолет Плюс Мытищи)
Мытищи (Московская область)

Нинздя "Самолет Плюс"-ваша реальная возможность реализовать себя в сфере недвижимости.

Сегодня "Самлет Плюс" - это новый формат офисов по проведению всех операций с недвижимостью (первичный, вторичный рынок, аренда, продажа, выкуп, меблировка, ремонт).
Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.

В нашу дружную и сплоченную команду требуется Нинздя по недвижимости!

Мы же готовы вложиться в Вас и обучить всему с "0". ;)

Вы имеете все шансы войти в супер дружный, веселый и, как видно по названию, креативный коллектив. И сюрикены тоже с нас!)

Мы создаем все условия для плодотворной работы. Все наши специалисты являются частью большой и дружной семьи. Мы стараемся быть лучшими всегда. Даже если вы не имеете опыта работы в сфере недвижимости - мы поможем Вам бесплатно освоить эту увлекательную профессию.

Что Вы получите:

• Стабильная работа в федеральной компании;
  • Стабильный и высокий доход;
  • Большая база знаний, регулярное обучение с частными спикерами и яркими личностями из сферы бизнеса и недвижимости ;
  • Неограниченные возможности профессионального, карьерного и финансового роста;
  • Оплата проезда или ГСМ и корпоративной связи;
  • Реклама недвижимости - за счет компании;
  • Юридическая поддержка;
  • Поддержка ипотечного отдела;
  • Профессионального фотографа - за счет компании;
  • Опытного руководителя, который максимально быстро адаптирует в процесс работы;
  • Молодой, дружный коллектив.

Чем Вы будете заниматься:

• Анализ рынка недвижимости;
  • Презентация услуг;
  • Консультирование клиентов по вопросам покупке/продажи недвижимости;
  • Организация переговоров и просмотров/показов объектов недвижимости;
  • Взаимодействие с юридическим и ипотечным отделами компании;
  • Заключение договоров;

Пожелание к кандидату:

• Активная жизненная позиция.
  • Коммуникабельность. Высокий уровень ответственности и самоорганизации.
  • Желание выйти на новый уровень своих финансовых возможностей.
  • Грамотная устная и письменная речь. Готовность и желание постоянного обучения.
  • Доброжелательность к людям.

Мы ждем именно Вас!