Руководитель отдела продаж

Работодатель: КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ
от 150000 до 320000 RUR
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 48/2

"Кубань-Новострой" ищет героя! Стать легендой продаж — реально!

Привет! Меня зовут Дмитрий Загайнов, я основал "Кубань-Новострой" в 2015 году. Начинали мы скромно, с командой из трех человек. А сегодня? Уже более 100 крутых специалистов, и мы — в топе среди агентств недвижимости Краснодара! ️

Сейчас мы ищем лидера. Не просто менеджера, а того, кто будет капитаном корабля продаж и поведет свою команду к новым вершинам. Если ты — тот самый сильный человек, который вдохновляет, направляет и может управлять мощной командой профессионалов, тогда это для тебя!

Кто нам нужен?

• Ты — опытный управленец в сфере недвижимости (ну, или ты можешь стать таким).
  • Ты умеешь сплотить команду и настроить всех на успех.
  • Ответственность для тебя не слово из учебника, а философия жизни. Ты понимаешь: твои победы — это твои усилия, а не случайность.

Почему "Кубань-Новострой" — это место для тебя?

• Честный трафик: никаких холодных звонков! Наш call-центр обработает все заявки и передаст их тебе. Так что твои бойцы будут всегда на боевых заданиях, а не в поисках целей.
  • Офис класса "вау": просторное и удобное место в отличном районе (ул. Восточно-Кругликовская, рядом с парком Галицкого). Комфорт — это важно.
  • Высокий процент от оборота и бонусы! Да, мы умеем платить за результат.
  • Прозрачная система: никакой путаницы в налогообложении, только чистые сделки и прибыль без потолка!
  • Без фейков: только реальные объекты и честные сделки. Никаких "заманух" и разочарованных клиентов.
  • Обучение за наш счет: собственная академия РОП, регулярные тренинги, семинары. Ты будешь расти как профи, а твоя команда — вместе с тобой.
  • Карьерный рост до директора департамента: не просто обещание, а реальный путь вверх.
  • И конечно, дружная команда и адекватное руководство — без этого никак!

Бонусы для настоящих лидеров:

• Путешествия за счет компании — мы любим поощрять успехи!
  • Походы в ресторан с командой — да, мы умеем не только работать, но и отдыхать.

График: 5/2 с 9:00 до 18:00.

Если ты уже был руководителем отдела продаж в недвижимости или у застройщика — у тебя есть отличный шанс попасть в топ команду. Присылай своё резюме, наша команда свяжется с тобой.

Мы не просто обещаем — мы показываем. Ждём тебя в "Кубань-Новострой"! Удачи и до встречи на собеседовании!

4o

Вы сказали:

сделай проще текст и добавь юмора

ChatGPT сказал:

ChatGPT

Привет! Меня зовут Дмитрий Загайнов, я основатель компании "Кубань-Новострой". В 2015 году мы начали с трёх человек, а сегодня у нас более 150 сотрудников и четыре офиса по городу. Мы вошли в тройку лучших агентств недвижимости Краснодара. Круто, правда?

А теперь к делу! Мы растём и ищем супергероя, который возьмёт на себя роль Руководителя отдела продаж. Если ты умеешь управлять, вдохновлять и приводить команду к победам — давай знакомиться!

Кто ты?

• Управлял продажами в недвижимости? Здорово!
  • Умеешь сплотить людей? Мы за тебя.
  • Берёшь на себя ответственность? Это именно то, что нужно.

Что мы тебе дадим:

• Никаких холодных звонков! Все заявки уже обработаны и ждут тебя.
  • Отличный офис в хорошем районе (Восточно-Кругликовская 48/2, рядом с парком Галицкого). Тут комфортно работать и приятно отдыхать.
  • Зарплата выше рынка — % от оборота + бонусы за результат.
  • Адекватное руководство — да, таких ещё можно найти!
  • Обучение за наш счёт — наша "академия РОП" сделает из тебя настоящего мастера.
  • Карьерный рост до директора департамента. Мы здесь не ради мелких достижений!
  • Бонусы: путешествия за счёт компании и походы в ресторан с командой. Мы любим не только работать, но и веселиться.

А теперь о тебе:

Если у тебя есть опыт руководства в сфере недвижимости, застройщиков или ты просто крут в продажах — жми "откликнуться"!

И, да, начни резюме с фразы "Я тот, кто вам нужен!", чтобы мы заметили тебя первым.

Ждём тебя в "Кубань-Новострой", где люди зарабатывают реальные деньги и работают в команде мечты!