Руководитель отдела продаж в стоматологию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Краснодарский Медицинский Центр
Краснодар
Алма-Атинская улица 40

Приветствую, будущий коллега!

Меня зовут Лавриненко Максим Николаевич, я - основатель Стоматологической практики FAMILIA. В связи с расширением компании, нам необходимы профессиональные и амбициозные коллеги, которые хотят и готовы проявить себя. Ниже я вкратце описал информацию о нашей клинике и вакансии. Надеюсь вскоре с Вами познакомиться.

Стоматологическая практика FAMILIA - стоматологическая клиника, основана в 2014 году

Команда позитивных и высококвалифицированных специалистов создает улыбки, которые меняют жизни людей. Лучший результат в максимально короткие сроки.

Наша философия очень проста. Мы искренне верим в то, что если любишь свою работу и она приносит удовольствие, это притягивает близких тебе по духу людей и создает то, что называется атмосферой.

В сеть стоматологических клиник FAMILIA требуется Руководитель отдела продаж

Функции:

• Ежедневный контроль выполнения поставленных задач и обратная связь сотрудникам.
  • Анализ всех входящих обращений - разбор звонков и первичных консультаций;
  • Создание и контроль за исполнение протоколов первичной консультации и ответа на звонок.
  • Ежедневная, еженедельная отчетность руководителю.
  • Участие в планерках и собраниях по подразделению.
  • Проводить личные продажи и обучать персонал своим примером.

• Успешный опыт личных продаж в сфере В2С, наставничества (в сфере медицины);
  • Опыт работы в 1С Стоматология, АТС телефонии, Excel;
  • Владение техниками продаж/ведения переговоров;
  • Высокий уровень самоорганизации и ответственности за результаты своей команды.

• Оклад за базовые обязанности
  • % от суммы оказанных услуг (в соответвствии с планом)

Мы гарантируем:

• Официальное оформление, полностью «белая» з.п. и все соц. гарантии, согласно ТК РФ.
  • Высокий заработок (Ваши зарплатные ожидания готовы обсуждать на собеседовании).
  • Комфортные условия труда
  • Удобный график работы (дни и время обсуждаются).
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Регулярное обучение - в рамках индивидуальной программы развития за счёт компании.

Добро пожаловать в FAMILIA!