Менеджер по работе с клиентами B2B (без холодного поиска)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Samitov Consulting
от 95000 до 190000 RUR
Спартаковская улица 2

Присоединяйтесь к команде Самитов Консалтинг — лидера в бухгалтерском, налоговом и юридическом обслуживании!

Мы — крупнейшая компания в Республике Татарстан, которая ежегодно удваивает свои результаты. С нами работают предприниматели со всей России, и мы помогаем им легально экономить на налогах. Наша команда — это сплоченные профессионалы, готовые делиться опытом и знаниями.

Ищем амбициозного менеджера по продажам!

Если вы хотите развиваться в сфере продаж и зарабатывать хорошие деньги, это предложение для вас!

▎Ваши задачи:

1. Эффективно обрабатывать входящий трафик.
  2. Назначать и проводить zoom-встречи, готовить коммерческие предложения.
  3. Работать с базой клиентов и вести все обращения в CRM.

▎Почему стоит выбрать Samitov Consulting?

• Заработок: FIX + KPI + %, на старте совокупно от 80 тыс. руб. с возможностью зарабатывать до 300 000 руб. в месяц — все зависит от вас!
  • Стабильность: Официальное трудоустройство с первого дня и зарплата дважды в месяц, всегда вовремя.
  • Комфортный график: Пн-Пт, 9:00-18:00 с перерывом на обед, удаленно из любого удобного для вас места.
  • Обучение: Качественная система обучения нашему продукту и технике продаж.
  • Поддержка: Работайте в команде с вовлеченными и мотивированными коллегами, готовыми помочь и развивать вас как специалиста.
  • Бонусы: Прозрачная система мотивации с высокими процентами и оплачиваемыми отпусками.

▎Мы готовы работать с Вами, если Вы:

• Активны, ответственны и ориентированы на достижение результата,
  • Хотите устанавливать и развивать долгосрочные отношения с клиентом,
  • Любите продажи и хотите в них развиваться,
  • Желаете зарабатывать достойные деньги и влиять на свой успех.

▎Что мы ждем от кандидатов:

• Опыт работы менеджером по продажам обязателен от полугода;

• Законченное образование (экономическое, юридическое является преимуществом);

• Наличие домашнего компьютера или ноутбука, наушники с микрофоном, стабильный интернета;

• Желание расти и развиваться в продажах, коммуникациях и переговорах с клиентами.

Если ранее вы работали на таких должностях, как: менеджер по продажам или менеджер по работе с клиентами (услуга); топ-менеджер; руководитель отдела продаж; РОП; специалист по продажам; оператор call-центра, специалист контактного центра, ваша кандидатура нам интересна.

Заинтересовали условия?

Отправляйте отклик, мы ждем Вас в нашей команде!